кто сможет помоч .замучился с большим расходом топлива 15- 17л на 100км.жрёт реально что по бортовому что до отсечки .если ехать тихонько не газовать

Venom

New Member
У нас такие спецы что им лучше неискать причину а просто прошить.и снять за это 8тр
 


Летом 13 зимой 14-23. Это норм расход для 2 л 4х4. На хендай солярис 2 выходит также по факту. Там бортовик занижен в показателях. Спец видимо.
 

valiko75

New Member
2017г 2.0 когда купил. Мне показалось что для двух литров. Он не едет. Поехал к автоэлектрикам.Прошили.сразу предупредили. Заливай 95. Машина ожила. Город 11.5 трасса 10- 9.5.Стал с места подрываться. Включаю даже режим Авто. Чтобы пробуксовки не было.
 

Irina Quast

New Member
Всем спасибо .буду искать дальше .заменю лямбду и датчик обсолютного давления.
 

Trepepe

New Member
Это очень большой расход, у меня 2019 АКПП 2.0 4*4 в режиме авто постоянно пробег 130000 средний расход 10.1 за весь срок эксплуатации бензин только 95. Зимой бывало 13 и то когда глухо всё стоит в снегопады. Трасса примерно 8-9. По скорости крейсер 90-110 обгон 130. При этом сверху туля. Если снять расход должен снизиться в разы.
В вашем случае я думаю надо искать причину.
 

AiK

New Member
ну не вразы ! На пол литра да ну на литр ! Но смотря как ездить ! У меня на 1-2 литра больше вашего хавает но 2016 год ! И тоже с боксом на крыше езжу круглый год !
 

chery

New Member
у меня степвей, засекал с диагноста расход на трассе, с боксом и без. Разница - 200-300 гр на сотню, при этом бокс огромный, 510 л и не очень обтекаемый
 

promosayt

New Member
не спорю, возможно, тоже большой стоит на 450- 500л примерно не помню точно.
 

Fanamuar

New Member
прошиться можно и без вырезки катализатора. Я пол года прошитый ездил, и только потом вырезал его, когда пробил)
 
Смотрите какие модели движка, тот же К4М с разными номерами и т.п. Заправляться 92 или только 95. в Тырнете написано какие модели устанавливались на Дастер, всё в таблице - мощность,топливо и расход. Может поможет разобраться.
 

KrazyBoy

New Member
переходил обратно, аналогично. Ушел на пропан. Расход не поднялся, расходы минус 50%
 

usama

New Member
что за оборудование поставили? Много ли возни с регистрацией?
 

sergejluzhkv

New Member
та все говорят древнее - диджи троник 2 форсы тип 33 скороные по совету ну и чип сделал
 
А у нас наоборот лукойл нехвалят плохое топливо возят.машина на холодную дёргается,перешёл на роснефть дёрганье пропало
 

Сверху