Короче после вчерашнего проезда по цкад, меня все взбесило, щас выкружу денег поеду чиповать свою старушку. Привезла 10.0 с трассы, но правда шел

Всем привет. Короче после вчерашнего проезда по цкад, меня все взбесило, щас выкружу денег поеду чиповать свою старушку. Привезла 10.0 с трассы, но правда шел 120-140 почти везде. Двое пассажиров, один из них ребенок три года хабара килограмм 7. 2.0 МКПП 2012 233500 пробег. Пожелайте удачи. В городе дури хватает, вообще без проблем, но что то на трассе вчера грустно стало. Московская область. У нас за это удовольствие объявляют 5000 без диностенда. Грустно стало от Набора скорости а не от расхода. Расход на таких скоростях с аэродинамикой кирпича немного предсказуем. Топливо аи-95 пульсар. Всем бобра.
 


WebZavod

New Member
Проехать 230т км и решить сделать чип или только купил машину?
 

Count Zero

New Member
знаю, просто хочу понять на будущее стоит с этой темой связываться или нет
 

Databuild

New Member
полно контор, где дают тест драйв, не устроит результат. Вернёшь деньги и заводские параметры
 

Людочка

New Member
нет, как человек который чиповал раньше не стоит я брал за эту услугу 1 500р и говорил правду что лошадок не будет, + уменьшения ресурса. Кстати перестал чиповать так как конкуренты звонили и угрожали.
 

SEOdream

New Member
Говорят на нажатие педали газа быстрее отклик(про прошивку).
Я сейчас залил 100Gdrive, чуть лучше пуляет, но чтобы ВАУ это вряд-ли. На 95 все немного хуже.
 
ездил месяц на сотом. Поприятнее, но в области более высоких оборотов 3000-5000, и минус лишние 1500 в конце месяца
 
а насчёт экономии денег на топливо это не ко мне. Я стараюсь лить топливо подороже, но у меня по пути только газпром
 
куда можно ехать на 5000 ? По трассе езжу 108 и это 2750 оборотов . Вам чиповка не поможет , вы просто не тот автомобиль купили .
 

st15

New Member
а вообще я в восторге. Только не знаю какой счёт придет на госуслуги за этот телепорт. Я прям кайфанул. Обычные трассы после него кажутся сельскими улочками
 

Сверху