Короче после вчерашнего проезда по цкад, меня все взбесило, щас выкружу денег поеду чиповать свою старушку. Привезла 10.0 с трассы, но правда шел



все равно повнимательнее, там то и дело строители или какой нибудь кран в т.ч в левом ряду. Но в пятницу машин в обе стороны было мало
 
Чип не поможет. Нет трать деньги зря. Дастер не болид, хочется динамики - меняй машину или ставь турбину
 

Postal23

New Member
а может мне не хватает вот ровно той капельки которую даст чип?
 
эта капелька будет неощутима. Сначала может и покажется, что бодрее, но это только из-за большего открытия дросселя, при том же надавливании на газ, но когда захочешь ускориться по максимуму, поймёшь, что разницы нет никакой > Чуда не произойдёт
 
Чипуй. Я прошился у Паулюса и рад. Болидом машина не стала, да, но вот старт и разгон с низов уверенней стал. Уже два года езжу с чипом.
 
На трассе норм будет, если уж сейчас плохо, только с другой машиной и за совсем другие деньги, хотя думаю это заскок, идешь 120-140 ну и иди, тут хоть круиз включай, то не 20-140, где промежуток для разгона? Ездил по ЦКАД, едешь и едешь че тут, перестроился обогнал, пофиг, в городе ощутимее, ну и то 2.0 пободрее большинства авто, особенно если не семки точить а ехать. 2-3-4 вот 130, все, ткнул 6 и катись как на телеге, не?
 

xodok

New Member
Может просто нормальную тачку купить , в смысле для этих целей. 100 лить в кирпич дустер, явно не в корову корм
 

aku_80

New Member
Маршрут Абакан-Омск- Челябинск-Екатиренбург-Тюмень-Абакан. На трассе 110-115. На крыше автобокс, трое взрослых в салоне плюс забитый багажник. Обгон только на пятой, так надёжнее!!!
 

Gnom

New Member
Что вы все его уговариваете. Пусть делает чип. Дурная голова рукам покоя не даёт.
 
Чип помогает с низов ,расход примерно тоже самое чуть меньше будет не значительно , за одно проверь давление в шинах !!! У меня был расход на трассе при скорости 100-110 10литров проверил давление в шинах и офигел 1.6 !!! Сделал 2.2 и расход на трассе стал 8-8.5, да и динамика стала лучше )))) а я то думал что такой расход большой стал и динамика пропала )))) просто до этого спускал на без дорожье и забыл накачать ))
 

CiberBOb

New Member
Чиповать дастер - ещё та дичь. Это повозка на дачу. Тут расход топлива зависит от "Прокладки"
 

Сверху