Коллеги, какой мовиль в двери налить и порог? Чтоб не вонял. И много ли его надо



Natata

New Member
Настоящий мовиль и должен вонять. А то, что сейчас продают в балончиках, полнейшая хрень, которая стирается с поверхности пальцем.
 

ilarin

New Member
Никакой! Дастера хватит на твое владение и ещё на следующего останется. 2013 год до сих пор без малейшего намёка на коррозию.
 

viprus

New Member
а какой пробег? 14 год 200тыс. ржа начала вылезать активно на арках и дверях
 

seldimirov

New Member
185тыс пробега. На арках большие сколы. Сколы давно и даже намёка нет на ржу > .
Единственное что зацвело это под накладкой багажника и переднее левое крыло(меняно после ДТП) так же снимал левый порог под ним полно грязи по не ржавый. Город Оренбург реагентов зимой сыпят прилично.
 
был дастер 2012 года, орловская область, за 7 лет и пробег 136 км, сгнил порог с водительской стороны под пластиком практически насквозь, отдал в ремонт, накидали шпакли и продал его, так же начал гнить капот с внутренней стороны, очаги коррозии на правом пороге тоже виднелись, но туда не лез, сейчас я думаю у нового владельца с этим проблемы.
 

Databuild

New Member
а всему вина клипсы крепления пластика порога, они натирают до металла и от этих мест прям вздутия шли, ковырнули плоской отвёрткой, а там шуба.
 

naEska

New Member
вы не путайте до рест был сделан лучше как по железу так и по техничке, не же ли рест, у меня 2 друзей с до реста сели на рест и пожалели, то одно цветет то другое, то краска отбивается быстрее и прочее, короче говоря не восторге)
 

Сверху