Коллеги, какой мовиль в двери налить и порог? Чтоб не вонял. И много ли его надо

Коллеги, какой мовиль в двери налить и порог? Чтоб не вонял. И много ли его надо?

LHxqBjOsJag.jpg
 


Forpost

New Member
Все они будут вонять какое-то время. Керри неплохой мовиль. Но для заливки в полости лучше смешивать мовиль с трансмиссионным маслом, - он намного дольше не будет высыхать и масляная плёнка будет расползаться во все микротрещины, во всех направлениях, в том числе вверх.
 
Кстати, а вы зачем эту пластиковую лопатку туда засунули? Для снятия порогов этого не требуется. Нужно просто открутить все гайки снизу и по краям, а потом тянуть порог на себя.
 

Misterio1984

New Member
да это с инета фото. Я думаю стоит ли обрабатывать, двери как понимаю не обрабатывают с завода. И есть вопрос по порогу, он наверное тоже не обработан?
 

chery

New Member
внутри дверей и порогов (в полостях) на моей машине уже был антикор. Кто его делал - завод, дилер или предыдущий владелец - я не знаю. Но я всё равно обработал ещё раз, чтоб наверняка. Под крыльями и под пластиковым обвесом антикора не было, всё делал сам.
 

RostikUltra

New Member
я вчера в заднюю дверь залез. Там сухо. Только пыль. Вот теперь сижу и думаю....
 

Gnom

New Member
на кузовной стойке возле концевиков есть заглушки с обеих сторон. Достаньте и проверьте обработаны ли внутренние полости

eOKhq3m4RcU.jpg
 
через эту заглушку ремень видно, и центральная стойка изолирована от порогов) имел опыт залить туда антикор, потом ремень оттирал
 

aesnn

New Member
Вонят все как писали выше, вопрос только как долго))) а так грубо говтря по балону литровому на сторону уходит, и заливаешь пока не побежит с дринажей)
 
Сам такой штукой обрабатывал скоытые полости, так как есть компрессор, его бодяжил с пуш салом, растоп А, и не много мовили это все мешал до однородной массы, слегда подогрев, и зондом все пороги, лонжероны и дренажи в дверях, 5ую дверь и стаканы в багажнике, под капотом, капот внутри, и под всеми крыльями, где заглушки их снимал и заливал, так же передний бампер снимал там во все отверстия залил
Такая ж штука и аэрозольном балоне вроде продается

9UHqjI86lek.jpg
 

Venom666

New Member
у меня такая ж лежит ток черная, она типо вишенкой пахнет, нотку имеет)))
 

Сверху