Как опытные дастероводы мне подсказали, что на купленном дастере пружины подсевшие. Поэтому встал вопрос об их замене Интернет весь облазил, но к 1

zExz

New Member
Всех приветствую. Как опытные дастероводы мне подсказали, что на купленном дастере пружины подсевшие. Поэтому встал вопрос об их замене
Интернет весь облазил, но к 1 мнению не пришел
Есть вариант 2л фобос передние - по отзывам зубодробительно. Отбрасываем
Вариант от 1.6 фобос - у кого как почему-то. Кто-то хвалит их, а кто-то говорит, что вибрации постоянные.
Есть варианты как ставил друг от фирмы клаксон. Клиренс нормальный на них. По его опыту у него нормально они ходят. По отзывам в интернете они очень быстро просаживаются
Так какой вариант лучше и передние и задние (учитываем что стоит гбо)? Авто 4х4 2л
В сообществе в поиске тоже мнения расходятся.
 


aiv

New Member
На Фобосах уже лет 5 наверное езжу. Нормальные пружины.
 

bejee

New Member
Сегодня буду ставить перед клаксон пружины, посмотрим сколько пройдут 2,0 4 4, оригинальный проходил 162 тысячи лопнул, ничего не выбирал пришол в магазин посоветовали заказал
 
Привет всем вот все пишут все ок с фобосами у меня Дастер 2.0 2013 г поставил от двушки при разгоне колбасит,снял поставил от 1.6 опять колбасит привода новые стойки новые почему все молчат или у всех всё хорошо с этими пружинами да клиренс высоко хорошо но колбасня напрегает
 

pawel3

New Member
не много есть на Фобосе вибрация, было больше пол год почти прошол щас уже на много меньше, но тут цель была именно поднять машину. Морда поднилась на 10 см на них когда новые были, щас чуть меньше, ставил для 2,0
 
из за чего если не секрет стойки новые резина новая сайлентблоки поменян диски новые.осталось машину поменять только из-за пружин клиренс увеличелся привода уклон большой вот и колбасит,привода тоже новые на старых пружинах такого небыло
 
да да у меня уже появились щелчки при повороте и разгоне, вибрация при разгоне да ! Прошло два года, вибрация не уменьшилась . да высоко хорошо но так как машина резвая дизель, то в поворотах страшновато бывает..
 

Сверху