Я весной обращался с вопросом про кнопку обогрева лобового стекла и обогрев зеркал заднего вида(это одна кнопка). Сейчас настала осень опять иногда



Scorpion666

New Member
у меня так же было и плавали сильно. После прошивки машины всё стало нормально >
 

wm7

New Member
Да собрали из того что было,не хватило на твою машину лампочки
 
соглашусь) Рабочий Террано 22 года, противотуманки стоят, а включателя нет, возможно и тут лампочку не поставили, либо элементарно сгорела.
 

promosayt

New Member
Выключите кондиционер, как обогрев будет работать при одновременном охлаждении, я думаю, это защита..
 

SEO Fidelity

New Member
в смысле какая? Система видит, что драйвер хочет одновременно охладить и нагреть стекло и даёт это сделать только поочерёдно.
 
Интеллектуальное понимание, не подкрепленное знанием и опытом, ведет к игре ума и обманчивым состояниям.
Простая мысль, что драйвер хочет наискорейшим образом избавиться от запотевания стекол, не приходила в голову? А тот факт, что кондей работает при любом положении регулятора температуры печки вам известен? А такую простую вещь, что кондей служит не только для охлаждения, но и для снижения влажности, вы знаете?
Пы.Сы. В Дастере с кондеем драйвер может одновременно греть, охлаждать, окна открывать и никто ему это не запрещает.
 

naEska

New Member
а то, что при валюченом кондее и печке на макс будет дуть на стекло тёплый воздух, и то, что при включеном кондее, и печке на мин будет дуть холодный воздух, и при этом всё на нагретое обогревом стекло... ваше интеллектуальное понимание никуда не ведёт?
П.с. Это ж не лень было столько писать..
 

medbiolit

New Member
всегда кондей подогреваю, так дышится легче. А климат контроль вообще всё сам смешивает.
 

spin

New Member
ерунда все это кондиционер это один электрический контур, обогрев стекол и зеркал это другой контур. Если при замене предохранителя лампа не загорается, значит надо поменять саму кнопку с этим индикатором. Другого здесь быть ни чего не может.
 

Сверху