Я весной обращался с вопросом про кнопку обогрева лобового стекла и обогрев зеркал заднего вида(это одна кнопка). Сейчас настала осень опять иногда

usama

New Member
Добрый вечер. Я весной обращался с вопросом про кнопку обогрева лобового стекла и обогрев зеркал заднего вида(это одна кнопка). Сейчас настала осень опять иногда приходится уже нажимать эту кнопку. Не могу понять почему эта кнопка так и не горит красным при нажатии? А сама кнопка функционирует. Дастер 2015год. Спасибо всем за ответы. Фото сейчас приложу. Может предохранитель?

cfV3eJGL9LA.jpg
 


jamper

New Member
Нет. Любаш снизу - клавиша, зеркала и заднее стекло - кнопка между крутилками. Подсветка лампочкв внутри кнопки. Не помню меняется отдельно иди целиком.
 
если подсветку на диоды то нужно было соблюдать полярность. И возможно ответ будет в таблице

-wTTJTzoTvM.jpg
 

Beroepra

New Member
2018 г.в. 2.0. 4 4. Нажимаешь и горит. Потом минут через 15 обогрев выключается сам.

va3xE2GpKQM.jpg
 

bejee

New Member
во во,у меня дорест так же нагреет и отключиться, индикатор на кнопке горит,как нагреет отключается
 

Customer

New Member
говорят вам не должна. На ДОрестайле горит, здесь нет, индикация только на приборке. Логику Рено не понять
 

Илья

New Member
на ДОрестайлинге горит значок на панели приборов, на рестайлинге горит индикатор на кнопке.
 

Mega D.

New Member
на приборе ничего не выходит. Только от кнопки видно что работает или нет.загорается красным
 

Сверху