Я весной обращался с вопросом про кнопку обогрева лобового стекла и обогрев зеркал заднего вида(это одна кнопка). Сейчас настала осень опять иногда

Heromant

New Member
так я в начале и подчеркнул, что думаю, т.е. предполагаю, а тут уже просвистионалы подтянулись
 


forexxx

New Member
у тебя машина то есть, ты когда нибудь сам ремонтировал электрику автомобиля, нет (?), значит свистун ты.
 

webdeco

New Member
2017 год идеально работает режим когда запускаешь двигатель с холодного и включаешь кнопку обогрева лобаша. К моменту выхода оборотов на холостые, реле отключает подогрев автоматически. Пользуюсь в морозы с автозапуском. А если на прогретую, то обороты плавают. Возможно так и проектировалось, что прогрев лобаша при прогреве машины
 
Эта кнопка так гореть не будет. Загорается значек на приборке. И она включает не обогрев лобового, а заднего стекла и зеркал.
 

st15

New Member
Просто перегорела лампочка подсветки. Да и на приборах отображается, можно так наблюдать под спидометром загорается значок.
 

st15

New Member
У меня 14, тоже брал в салоне, как то не обращал внимания на это, на приборной горит значок и ладно.
 

Byltyr

New Member
А почему бы не сделать стекла и зеркала на разные кнопки? Нахрена сразу такую нагрузку давать на генератор?
 

Сверху