Идея воплотилась. Сделал более эргономичный и красивый салон под себя и душа теперь радуется). В прошлом году сделал консоль вокруг АКПП с глубокими



goodlucker

New Member
за проделанную работу зачет однозначно!
Но вот результат на любителя конечно) хотя делал же для себя,и раз нравится-значит оно того стоило)
 

sanguine

New Member
зимой центральными не пользуюсь, а летом воздуховоды только вверх чтоб не заболеть. Они так же продолжают дуть и магнитола не мешает
 

Эхнатон

New Member
сопла работают нормально, не мешает в них поставил дополнительно направляющие для отвода воздуха вверх.
 

Fredo

New Member
главное чтобы вам нравилось, я свое мнение высказал ,мне гораздо важнее центральные сопла зимой и летом чем здоровенный экран который их перекрывает, да и сточки зрения дизайна это не гормонично для меня.
 
просто не привычно смотрится в дастере, а на самом деле удобно) . Зимой сопло все равно на лобовое и ноги включаю, а летом кондюк только вверх и через центральные сопла, не на себя чтоб не заболеть.
 

rkostyan

New Member
мне вот интересно, летом ладно, зимой как вам помогают центральные сопла? Обычно обогрев зеркал(Электро), лобового(Электро) и подогрев ног и лобовухи с крутилки. Каким образом у вас зимой передние обогревы работают.
 

Январь

New Member
поздиете зимой при минус 20-30 может поймёте., А вот поможет ли в холод или жару манитор размером с телевизор ,сомневаюсь. А если без сарказма салон и особенно задний ряд сидений прогревается быстрее когда печка дует не вноги а через центр по прямой.у меня дети и мне это важно .
 

Beroepra

New Member
если в такой мороз направить основной поток на центральные сопла, то лобовое будет мёрзнуть
 

crim

New Member
а если прогревать салон через ноги и лобовик ,то это в разы дольше, потом когда нагреется можно и переключить на лобовик, у меня вообще нет проблем с замерзанием лобовика ТК он с электрообогревом. Я просто написал что лично для меня важнее полноценный отопитель со всеми соплами чем большой экран, я бы сказал что такой экран мне вообще ненужен я на дорогу смотрю когда еду, а для навигации хватает штатного экрана более чем.
 
Все это через какое-то время "приедается", и процесс этот "цыганского тюнинга" уже не остановить, планшеты бытовые не предназначены для таких условий, перепады температур, и с напряжением много вопросов, при продаже сыграет на цене скорее в минус чем в плюс, да и "проклятий" от следующего владельца будет много когда полезет разбираться с проводкой.
 

Сверху