Идея воплотилась. Сделал более эргономичный и красивый салон под себя и душа теперь радуется). В прошлом году сделал консоль вокруг АКПП с глубокими

Spoilt

New Member
Идея воплотилась. Сделал более эргономичный и красивый салон под себя и душа теперь радуется). В прошлом году сделал консоль вокруг АКПП с глубокими подстаканниками и подогревом сиденья. Регулятор зеркал на дверь, блок 4вд слева от руля. А сейчас полтора месяце трудов: поставил монитор в стиле Тесла, пришлось помучиться и изменить угол наклона во внутрь панели, так как ставиться вертикально и неудобно смотреть. Кнопки аварийки и ц. з. перенёсна на потолочную консоль, т. к. другого места не нашёл. Делал все сам, дизайн и инженерная мысль своя, обтяжку экокожей дверей делал в автоателье. Тесла монитор для дастера купил на али, был первым покупателем из России, брал на свой страх и риск.,но риск оправдал ожидания.

JxAI8BMg27s.jpg
 


max9

New Member
спасибо. Просто всегда думал почему французские или румынские инженеры не могут сделать Дастер по салону не бюджетный, а среднего уровня. Ведь столько эргономических просчётов > , но русский Ваня ко всему привыкает)))
 

Northid

New Member
подстаканники стали удобными? В штатные нихрена ничего не удобно ставить. От чего центральная консоль?
 
там дело даже не в том что вылетает. Берёшь целый стакан колы из макдональс и поставить его что бы не открыть крышку или не пролить если пытаешься сделать это быстро нужно постараться. Подстаканники слишком задвинуты к моторному щиту что крутилки печки мешаются
 

cardviz

New Member
да много, плюс подгонка под рычаг переключения акпп и ручник особенно, даже где то переборщил и наращивал пластиком, но если долго мучиться то что нибудь получиться), особенно когда первый раз делаешь
 
я их сделал так что подстаканники немного под наклоном в сторону акпп. Поэтому даже поллитровая бутылка ставиться не задевая ручки печки и не выпадает за счёт глубины подстаканников.
 

korvin204

New Member
а почему наши лады 1.400 стали? Так то и качества и бренда нету. Лифан и тот перестал производить у нас дабы не позорить марку.
 

Бурлака

New Member
качество у лад поднялось так как у них половина деталей иномарошные в том числе и от рено много, а вот лакокрасочное и железо не очень
 

forexxx

New Member
у меня его не было. Эта консоль вообще на дорестайл только ставиться, но я приспособил и на рестайл. В оверстие потолочного фонаря полка входит ровно, только крепление под ним нужно сделать.
 

roman1985

New Member
Я тут лампочки в блоке управления печкой поменял и переключатель стеклоочистителя отремонтировал. Хожу довольный как слон второй день А тут такая работа проделана! Представляю на сколько доволен автор
 

Voron_

New Member
подскажи про переключатель стеклоочистителя, что было?
 

Сверху