И снова ) В ночь на 10.07.23 пытались вскрыть мой Дастер, стоящий у частного дома,под фонарём,с сигнализацией)) Сработала сигнализация,я подскочил

Это были лошары, а не угонщики. Дастер без всяких отжимов дверей открывается за 20 секунд пооволочным крючком.
 


поддерживаю. Вскрыл свой Дастер за минуту, когда замкнул ключи внутри. Дольше смотрел ролик на Ютубе и искал кусок проволоки на парковке Ленты. Самое интересное что пока я вскрывал, ни один человек не подошел поинтересоваться, моя ли это машина. Все смотрели и проходили мимо. Угоняй не хочу
 

Koha

New Member
Ставь иммобилайзер на капот и движок, и срывные болты капота, заебуться угонять.
 

cardviz

New Member
думаю может заколхозить второй концевик на капот,со стороны лобача
 
Мою тоже вскрывали прошлом году весной в мос области им нужно было содержимое в багажнике а именно запаска.,личинку замка заглушил своими силами.
 
вот и мне подсказали,что возможно не угнать хотели,а снять и вынести всё,что можно открутить.Была банда по таким вещам,которых в своё время посадили.Должны были выйти уже.
 
Я как-то по дороге довозил парня,по дороге распросил мол откуда да куда, говорит от туда с мест лишения свободы,ну и рассказал за угон и кражу авто,так у них целая шайка по Москве,угоняют прямо от ворот салона пока покупатель заходит кофе попить или до дома сопровождают,один от ноута открывает второй на шухере третий за руль и при том на такие дешёвые они не смотрят,а которые через старт заводят ну премиум авто,в итоге с легавыми не поделились ну упаковали его одного ну типа предупредили,4 отсидел,ну по его рассказу там от салона до оборотней жёстко связаны,даже в салоне третий ключ под бампер на скотч прячут и пока обновку обмывал хозяин а машины и следа не осталось такие вот дела,рассказывал как хорошо жил на этом,ну я думаю рано или поздно каждый из них круги делает по зонам
 

kasma

New Member
Блокировку рулевого вала "гарант" ставлю на все машины. Не удобно конечно в плане установки и снятия, но штука надежная и хорошая
 

asdfdsa

New Member
Да! Когда привычка вырабатывается, то даже доходит, порой, до абсурда. Напимер : заехал домой буквально на пол минуты, забрать канистру для воды. Накинул гарант. Потом приехал к водолюбу, жена сидит в машине, машину не глушил. Накинул . если бы жена не обратила на это внимание, я бы даже не заметил за собой эту ситуацию
 

@frikan@

New Member
Я вот такую штуку поставил

_Sd-NcbrIXM.jpg
 

PharmaMoney

New Member
А у меня замок капота, и радио реле в косе под капотом на питание эбу. Если не брать в учет сигналку)

mIgxQN0dZUU.jpg
 

Сверху