И снова ) В ночь на 10.07.23 пытались вскрыть мой Дастер, стоящий у частного дома,под фонарём,с сигнализацией)) Сработала сигнализация,я подскочил

И снова здравствуйте)) В ночь на 10.07.23 пытались вскрыть мой Дастер, стоящий у частного дома,под фонарём,с сигнализацией)) Сработала сигнализация,я подскочил,натянул шорты и поскакал на помощь своему коню)) увидел лишь огни отъезжающий машины и аккуратно отжатую заднюю дверь(до конца не успели открыть.Сложилось двоякое мнение об этих горе угонщиках-грабителях.Отжали профессионально,без следов и повреждений,видимо,пневмо баллоном,лишь отодрали доп.уплотнитель в двух местах,который за несколько часов до это я приклеил(заменил старый).Он то им и помешал добраться до механизма запирания.
Всё думал почему заднюю дверь отжать решились .На каком -то форуме попался диалог,где обсуждали,почему на задних дверях дастеров не устанавливали концевые выключатели- вот на это они и надеялись,но увы)) На второй день полез проверять второй концевик и провода в руках развалились (сгнили).Дважды повезло оказывается
 


karlitto

New Member
шерхан сигналка?не думал что такие старые машины привлекают угонщиков
 

Бурлака

New Member
сейчас все машины привелекают угонщиков, с запчастями беда на рынке и с машинами тоже. Вот и воруют. У меня киа сид 2009 года и то пытались угнать, с маячком месяц потом катался
 

Fanamuar

New Member
как раз шерхан и привлекает. Грабер для шерхан стоит копейки. Вскрывается за несколько секунд.
 

medbiolit

New Member
в гараже еще проще угнать авто, там даже ни кто не помешает, вскрыл гараж и дальше угоняй сколько хочешь. у нас много случаев угона именно из гаражей.
 

KrazyBoy

New Member
Они свои мозги должны были под капот воткнуть. Тоесть сначало залезть под капот.
 
в частном секторе, наверное,это не прокатит.Долго( относительно) выйдет.Я выскочил секунд за 30)) Не могу понять теперь задумку их - угон, ограбление или ещё что-то
 

Mladshiy

New Member
увас ключи от машины с чипом. Либо укогото должен был быть ключь от вашей машины(бывший владелец) либо угонщик должен установить другие мозги. Других вариантов нет!.
 

Сверху