и с наступающим Вас всех! Принимайте в Ваши ряды. Вот и я стал обладателем, счастливым или нет покажет время, дастера. Долго шёл к этой покупке, никак

Beroepra

New Member
Диски эти меняй. Беда будет после езды по снегам и грязи! Да и тяжёлые они. Лучше литьё дастеровское как минимум!
 


st15

New Member
Поздравляю, мне тоже после деда досталась с пробегом 44000, но 2-х литровка
 

Spoilt

New Member
Поздравляю! Я тоже не давно 13 года дизелька взял нарадоваться не могу! У нас снегопады идут а я как царь и пофиг где ехать!
 

KrazyBoy

New Member
Продаю Дастер с пробегом 32 000 2014 год 1.6 полный привод механика в Свердловской области
 

tarrakan

New Member
Был 2.0 4х4 13года. Только расход разочаровывал... И цены на запчасти... А так, машина по кайфу, особенно после 2110 и калины.
 

usama

New Member
Три года на точно таком ездил, норм машина. Единственное на песок не советую выезжать, движку сил даже на первой не хватает тупо вперёд ехать. А по трассе норм.
 

medbiolit

New Member
А дедок молодец!! На моём уже за два года 70 тыр. И я только поменял свечи и обводной ( свистеть задолбал)! А так всё! Колодки передние, правда, засомневался, но спецы сказали- ещё 50,% не изношено! Дёргаться не стал, до весны по любому хватит!
 

DenisM

New Member
Поздравляю !!! Я сначала кулип новую ниву за 708 тыков, был счастлив, потом с братом поехал на рыбалку на его дастере, после чего ниву сразу выставил на продажу, и взял дастера, после нивы это нечто, по трассе прет, нет воя, я доволен .. Нива тоже хороша собой, но цены на нивы ого го лучше за такие деньги взять пяти летнего дастера ...
 

Сверху