и с наступающим Вас всех! Принимайте в Ваши ряды. Вот и я стал обладателем, счастливым или нет покажет время, дастера. Долго шёл к этой покупке, никак

TheDir.ru

New Member
Приветствую и с наступающим Вас всех! Принимайте в Ваши ряды. Вот и я стал обладателем, счастливым или нет покажет время, дастера. Долго шёл к этой покупке, никак не мог определиться, взять новую ниву или же в таком ценовом диапазоне дастера и все таки выбор пал на дастера. И так авто 14 года, один хозяин(реально дед, даже в машине так пахнет, с чем надо будет решать вопрос), пробег на момент покупки было 35600(по всем базам была проверена). Предыдущий хозяин кроме масла вообще ничего не менял, поэтому сразу же закупил комплект ГРМ, все фильтра и соответственно будет замена всех жидкостей. Зимней резины вообще не было,(может так продали), но летняя ещё родная и с хорошим проектором. Двс 1.6,полный привод. Не знаю как Вам, но для меня после нивы, нормально он едет, главное ничего не воет и не дребежит.

J0G1LnIAUz0.jpg
 


usama

New Member
Кстати, уже успел закатать в плёнку проблемные места, плюс собираюсь ставить защиту арок.
 
тоже катаюсь на дастере не так давно, с августа, ездил на класиках, передних приводах, и шнива была( запчасти оптом) в том что разница небо и земля в сравнении с нивой ты на 200 процентов прав, не гудит, не дребезжит и на скорость, единственное один большой минус цена обслуживания, недели три назад ходовку перетряс работа+ запчасти 30 000 с развалом, полный привод а в целом тачкой ооочень доволен, до дастера катал на Логане тоже только положительные эмоции!!!! С наступающим!
 

Byltyr

New Member
ключевое слово пока.
Пожелать только могу,чтоб радовал дальше.
 

Mega D.

New Member
Комплектация только бедная, а так поздравляю.после нивы конечно огонь
 

Сверху