Господа дизелисты, поделитесь наблюдениями, через какой промежуток происходит прожиг сажевого фильтра ? Может кто нибудь обращал на это внимание,



promosayt

New Member
а разница в чем, я как на трассу выезжаю, даю иногда 120 и всё, можно хоть каждый день я дума, вреда не будет
 

SPEC1AL1ST

New Member
еще раз. Мне нужна информация о количестве километров между прожигами у других автомобилистов. Просто цифру.
 

virtus78

New Member
да никто за этим не следит и не высчитывает все эависит от манера езды и че льешь бак, я у себя не наблюдал 30тыс пробега каждую неделю катаюсь км по 10 -15. 160 170 км/наверное тогда и прожигаеться
 

Bez

New Member
для чего удалили? Были какие то предпосылки? У меня тож 18 год, вроде все норм. Ниразу не замечал дым и повышение оборотов.
 
Как такового промежутка нет, всё зависит от стиля езды и места где ездишь, трасса или город в городе соответственно чаще
 

Postal23

New Member
были наблюдения ? Какой пробег между прожигами в городе, какой по трассе ?
 
пытался наблюдать, но не получается потому-что смешанный цикл езды, но продувается знатно я скажу дымить начинает как старый КамАЗ, один раз как раз с работы на парковку заезжал почувствовал звук двигателя поменялся и обороты поднялись посмотрел в зеркала и о-уел
 

stoalenov

New Member
в прошлом году ездил на юг, ну и поддавал ему по трассе, так после приезда домой я очень долго не замечал что он на чистку встаёт видать знатно прожег
 

aiv

New Member
По моим наблюдениям примерно раз в 4000 км, но это до 30-40 к. пробега. Затем может включаться чаще. Наблюдал и такое - на другой заправке заправлюсь он через некоторое время включает прожиг
 

Всадник

New Member
За 84 тысячи с 2017 года, один раз на парковке обороты поднялись и дым пошёл. Это было в самом начале эксплуатации . Тогда я ещё экспериментировал с заправками. Больше не видал. Заправка в городе Татнефть 95% или Лукойл 5%, по трассе Лукойл или Газпромнефть. После Роснефти на трассе и загорания чека в пути теперь её стороной объезжаю
 

Сверху