Город полупустой... На светофоре Дастеры стоят вебаста+автозапуск по температуре. К сожалению, без машины никак!!

aesnn

New Member
Город полупустой... На светофоре Дастеры стоят вебаста+автозапуск по температуре. К сожалению, без машины никак!!!

LNn9pS_eN1w.jpg
 


Сегодня ночью психанула и отключила автозапуск) 3 дня дома, заводится каждые 3 часа. В пятницу днём обещают -14, тогда и заведу. Вторые сутки стабильно -30-34.
 
Снял свечи на прокалку, у меня хотя бы стартер крутил, у соседа логан 8кл, от прикурки слабенько крутил, крутил, так и не завелся
 
у меня совсем все плохо. Свечи в сервисе не могут поменять. Одну выкрутили, остальные не смогли. К сожалению, нет у меня столько опыта в машинах,и никто не подсказал, поменять их раньше.
 

Sergeen

New Member
вчера знакомого прикуривал -19 часа 2, вообще ноль эмоций аккумулятору неделя, вскрыли АКБ он сухой вообще
 

bel-oleg

New Member
да и с подогревом не очень. раз в -47гр запустил. очень надо было. вибрация по кузову была . пока подушки двс не отогрелись. и колеса квадратные не знамо сколько. эт на шниве.
 

Svvetaa

New Member
в Башкирии заправил я газ новатэк. На нем прошёл на 80 км больше. Заправился как обычно до полного. И обычно в автомобильный газ добавляют масло. Для смазки направляющих клапанов. А у нас этого масла нет в газе. Фильтра чистые. Так что я сомневаюсь что он так и хороший. Может из за октанового числа. Говорят эквивалентен 100 бензин.
 

Сверху