Еще раз всем здравия! Еще вопрос - если взять Дастера с двиглом 1, 6, то не

Simnever

New Member
Еще раз всем здравия! Еще вопрос - если взять Дастера с двиглом 1, 6, то не станет ли он огорчать тем, что не тянет эту махину??? Я - ездок спокойный, не Шумахер ни разу Крейсер держу 100-120 км/ч... И тогда сколько кушает 1, 6 - по городу и по трассе?
 


WebZavod

New Member
у меня 1, 6 в городе норм. на трассе при плотном потоке тяжко( скучаю по гольфу ;) ( расход для меня не критичен )
 
Разница с 2.0 по расходу не существенна, а вот динамика двухлитровому проигрывает в разы. Я тоже предпочитаю спокойный стиль вождения, но иметь запас коней надо.
 

balexi

New Member
Не сказал бы что по трассе овощ.Но и не шустряк. Я сам не гонщик 140 мне хватает.
 

batyr

New Member
если не фанат погонять, если надо по грязюкам полазить на 4х4, если расход важен то бери дизеля - не разочаруешься ... и не слушай "зажигалочников" -это их жаба душит ...)))
 
Владимир, на счет дизеля слышал/читал/смотрел отзывы плохие... Не помню точно что, но отношение сложилось не камильфо, как говорится. Погонять я не фанат, но и не пенсионер по грязюкам, если только по необходимости
 

naEska

New Member
у меня 2.0 4х4 АКПП, город в районе 12 (СПб - пробки, расстояния), трасса - 8. Вот и думайте. А коней после прошивки у меня 148)))
 

BP13

New Member
В предыдущем моем посте все писали про расход 13, 16, 18 литров
 

WebZavod

New Member
бери 2.0 литра, расход с 1.6 практически одинаков, а динамика в разы лучше. У меня 2.0л. МКПП-6 4х4, трасса при топке более 100 км/ч 11-12литров, если меньше 100км/ч - 8-9 литров. По городу сказать не могу, езжу там мало. Если будешь ездить только до магазина и обратно через пробки, то расход может и до 20 литров дойти. На АКПП-4 расход больше и он древний.
 
Да одинаковый у них расход, элементарный закон сохранения энергии, поставь на него движёк 1.2 атмосферный - столько же будет жрать....а вот с динамикой другой разговор..
 

Otchim

New Member
1, 6 4/4, если не любитель гонять больше 120 то тебе хватит, а так 1, 6 хватает и по грязи и по городу.И вовсе не махина, весит всего 1360.
 

Сверху