Ээх, нет в жизни счастья ..Товарищ устав плеваться от дустера фаза2 докупил монжару ...Катанул я его - мдя, дустер телега, конечно)))...Но когда



Сегодня прогулялся по салонам, в ладе шевроле нива 1.5 кхл комплектация, зашли в хавал, пуэр кинконг хорош был, и дарго очень понравился
 

Kukin

New Member
кинконг 3500 - 3700, дарго в районе 4, омода С5 3.2, остальное не успели, по предложениям, в омоде трейд ин скидка, рассрочка 3 года, в хавале ничего нет
 
в моём городе это 3х-4х комнатная квартира с ремонтом.. Нет, пожалуй будем катать дастер пока он бегает, не экономя на з/ч и обслуживании, а там дальше видно будет
 
откуда такие познания? Недавно был на ДТП где монжаро столб уронил после столкновения с автомобилем, в дастер он бы до заднего сиденья вошёл, а там даже двери все открываются и закрываются, по безопасности любой современный китаец на голову выше дустера) пересел на китайца с тойоты, такое ощущение, что из нивы шеврале в х5 посадили)
 

ZAG

New Member
вы смелый человек, что тойоту на джилли помемяли, я бы не рискнул, ибо кто его знает что это за машины не проверенные временем, рипутации у этих концернов 0.
 
ну тогда понятно) про дастер, что говорят эксперты, как жопа у него по швам трещит, электрика отгнивает, кардан отрыгивает до 100 тыс пробега, лкп отбивает на задних арках, проёма х и тд, сиденья из кожы жопы дракона растрескиваются, не говорят эксперты? Про его мягко говоря странный салон и эргономику только ленивый обзорщик не сказал, но тем не менее вы же ездите на нем?)
 

KrazyBoy

New Member
я владею дастером, ездил на н9 хавале,не спорю впечатления от н9 солиднее, но проживет ли н9 также как дастер. Проживет ли хавал 10 лет? А дастеры ездят,кто то за такое время практически ничего не менял,а ктото каждый раз чтото...зависит от хозяина. Пассажиру н9 не повезло,сиденья низкие,водила то отрегулирует себе,а вот пассажирам придется мучаться. Мне при росте 176 на пасс.переднем месте ноги затекают после 15мин езды, сзади еще хуже, а про 3й ряд молчу. Тачки с виду ниче, особенно дамы на них кидаются, но машины одноразовые и на скока их хватит вопрос времени. Не верю китайцам короче... А когда дастер брал, знал что тачка надежная, на эргономику закрыл глаза, за 5 лет 1 поломка- втягивающее реле накрылось, 7к и починили. А на кииайца есть ли запчасти и обещанная гарантия?
 

karlitto

New Member
что значит есть ли обещанная гарантия, кто её обещает, это условие продижи автомобиля прописано в договоре, я дольше 4 лет не ездил ни на одном своём автомобиле, мне неважно, на сколько там его лет хватит) зачем покупать такой автомобиль, чтобы приходилось закрывать глаза, это как брать в жены женщину которая не нравится) кстати с запчастями у них полный порядок, а гбц на дизельный дастер я найти не мог, есть на экзисье за пол ляма почти, так что проблемы то с зч как раз у рено)
 

Сверху