Ээх, нет в жизни счастья ..Товарищ устав плеваться от дустера фаза2 докупил монжару ...Катанул я его - мдя, дустер телега, конечно)))...Но когда



А я тут по приколу отца покатала на чери тигго 7 про, он афигел. И сказал да, дастер ещё та телега. А как начали закупать зч на ТО самое дорогое(ГРМ, приводной), так вообще ах.ели. Дастер это машина для богатых, даже самое дорогое ТО у чери стоит меньше, чем на дастере.
 

Kpd

New Member
ещё больше офигеет через года два. Когда этот черри тигго будет сыпаться
 

bel-oleg

New Member
чери - это вообще не машина. Машина для богатых - это уаз патриот. Дастер - обычная бюджетная повозка, очень недорогая в обслуживании.
 

forexxx

New Member
ну это как обслуживать, конечно. Хорошие запчасти на него стоят очень дорого. Некоторые запчасти хорошие не купить, т.к. их не существует. А дерьмовые долго не служат и много брака. Что самое интересное, эта гадина ломается, даже если просто на парковке стоит.
 
И размер тормозных колодок кто-нибудь смотрел на китайце? При их красивеньких катках 18+ (тут про радиус). Брал каршеринг в МСК китаец, не помню какой, после нескольких активных торможений колодки перегрелись, и все хоть дави педаль, хоть не дави… Допускаю что возможно сам карш был уставший, но опыт владения китайцем тоже есть, был Джили седан. И как вам такое что на кочке фары гаснут, в на другой снова загораются… они изначально низкоресурсные и расчитаны на то, чтобы через три года ты за новой машиной пошел.
 
у меня знакомые есть, на китах уже лет 15, говорят : гнилые джили на эмграндах закончились, начиная с атласов уже не гниют ( у них атласу 4й год)..за что купил - за то продал, сам не знаю.
Но у монджары тормоза норм. без претензий...
 

kos

New Member
могу только по человечески порадоваться за людей, а в целом кому что (комент удалили видимо первый) в общем каждый выбирает что ему больше нравиться, или сугубо городской авто, дом-работа, или дастер, который в целом более практичен и утилитарен. Ну и цена несоизмерима. Писал что чтобы сравнивать Китай с дастером вне города разве что Танк и Байк на это годятся, но это автомобили другого уровня и цена там несоизмерима. А все паркетники размера дастера, некорректны в сравнении функционала, и даже там цена в 2 раза больше.
 

Sergeen

New Member
так товарищ и дуста не скидывает - вместо нивы сойдёт, говорит))
 

crim

New Member
ну разве что так, а в целом корректной замены (даже если бюджет не брать во внимание, а это ключевое все таки) нет попросту…
 

x2929

New Member
у меня был китаец и с тормозами было тоже самое. И еще на китайском каршеринге тоже заметил такое
 

Den Fuckin

New Member
Что ты все ноешь. Ну продай купи не телегу. И благословляй потом китаец. Не понимаю в чем прикол купить машину и потом ныть . не нравиться продай.
 

Customer

New Member
додик, если юмор от нытья не отличаешь - молчи тихонько, за умного сойдёшь...
 

Сверху