Duster водам! Вот заинтересовал вопрос-кто из нашего коллектива самый молодой на такой машине. Вот я с фокуса 3го в полном фарше,повёлся на полный

DenisM

New Member
BRS. + - =1-1.5 литра газа. У меня на бензин 9.8 л. Газ 10.8 ~11.8л. Как
Топиить на педаль газа!Если у тебя движок F4R ставь и не думай, он разработан под газ! И движок мягче работает
 


batyr

New Member
ставь и не еб.. Башку! Нах.. Й 95 не нужен! Я лил 95 никакой нет разницы!
 
Согласен, в 31514 всё прекрасно - торпЭдо посто космос, комфорт фантастический, про надёжность вообще говорить ничего не надо, она нереальная, и не гниёт принципиально. Знаю о чем говорю, в молодости 5 лет отработал на 31512 с ПЛАСТИКОВОЙ крышей.

YqytzlIpsTU.jpg
 

Vala4i

New Member
я писал про комфорт именно за рулём. Мне удобнее на уазе. Сиденья удобнее. Под левую руку подлокотник на двери норм, пол правую стоит консоль тоже нормально, широкая. Не как на дастере какая-то х... игрушечная стоит.
Гнить конечно не гниёт, они уже гнилые с завода выходят, а так да ветерок гуляет. Летом в пыли зимой на сиденьях снег. Но и цена на него не такая как на дастер.
 

spin

New Member
Комфорт за рулём, это не куда руку или ногу можно положить, а когда проехав 1000 - 1500 км. из машины человеком выходишь, а не стекаешь с сидения в обморочном состоянии.
 

kookai888

New Member
Пока вы думаете, мы ездим. Это прошлый год, расход и топливо комп врёт, остальное правильно. СПб - Воронеж, с двумя остановками на заправку и одна на перекус

NDYTG-XDdU0.jpg
 

House M.D.

New Member
да и лифта сидения нет, спинка регулируется справа, там подлокотник, ремень пристегнут. Ну не продумано и говнянл сделано. Стоила бы она нова хотя бы лям. Ещё бы понял.
Кондер не очень понравился.
На дальняк сомневаюсь что стоит на нем ехать, спина отвалится, если на юг, кондер наверное не справится, всё сало потечёт. Сомнительный агрегат.
В грязи ещё на нём не был
 
ну хорошо если вам комфортно. Магнитола у меня такая же стоит. Как навигация работает на ней? У меня и к магнитоле вопросы есть.
 

black4ever

New Member
Купил новым за 970, на юг - легко, каждый год ездим, лифт сидения есть, кондей слабый в сравнении с другими а/м, но его вполне хватает.

sHE28muLQu4.jpg
 

mike.hrf

New Member
навигация на смартфоне, магнитолу только как музыкальная бубнилка пользуется и для автозапуска зимой
 

Krista

New Member
был у меня 3151 по бездорожью надо каску одевать, без неё голову пробить на раз два три
 

Сверху