Duster водам! Вот заинтересовал вопрос-кто из нашего коллектива самый молодой на такой машине. Вот я с фокуса 3го в полном фарше,повёлся на полный

Доброго дня Всем Duster водам!
Вот заинтересовал вопрос-кто из нашего коллектива самый молодой на такой машине.
Вот я с фокуса 3го в полном фарше,повёлся на полный привод в 35 лет и ни одного дня не пожалел. Максимум, что на дуське ехал это 130 и не думаю более,езжу в щадящем режиме, а на фокусе 205 шёл. Вот так жизненные приоритеты поменялись.
Всем добра!!!!

fQYlwXOJsA0.jpg
 


usama

New Member
У меня в основном на Дастерах Девченки :)
Там про возвраст ... :)
 
После 55 и 130 ехать желание не будет

Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. – Омар Хайям–
 

Gnom

New Member
мне 66, пожалуй и скорость такая же, куда уже спешить)!!
 

Mladshiy

New Member
Мне в апреле было 64. Никогда не спешу и не превышаю установленного лимита. На трассах М-4 и М-11 всегда перед камерами притормаживаю до разрешенных 152 км в час. А в остальных местах скорость ограничена впереди идущим автомобилем, состоянием дороги и установленными знаками. Дуська, 2 литра, 4х4, мешалка, пробег всего 200.
 

110 км/ч

Разрешенная скорость на трассе М11 — 110 км/ч, но на некоторых участках можно разгоняться до 130 км/ч — ограничения указаны на дорожных знаках и на электронных табло.
 

stoalenov

New Member
По закону водителя штрафуют, только если он превысит скорость больше чем на 20 км/ч. Это нештрафуемый порог скорости. Например, стандартное ограничение скорости в городе — 60 км/ч, а водитель разогнался до 80 км/ч — штрафа нет будет. Если он будет ехать 82 км/ч или быстрее, скорее всего, его оштрафуют.
Выходит, в городе можно превышать скорость до 82 км/ч, за городом — до 112, на магистрали — до 132, в жилой зоне — до 40 км/ч. Штрафа за такое нет. На М 4 и М 11 (как я и написал выше) нештрафуемый порог 152 км/час)

ANKqBWezvxs.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
не правильно,в городе можно ехать 80, за 81 уже штраф прилетает,лично знаю,мне такой приходил....так же много раз приходил за 61-62кмч там где знак 40.
на трассе 90-значит 110...
на магистрали 130-значит максимум 150...но 130 реальных по знаку у нас практически и нет,знаки 110 +20=130,больше я еще не встречал,хотя езжу много по стране.
 
думаю поступить аналогично
Сейчас уже нет, а декабрь 21 г Витара начиналась от 1519 К. Комфорта и удовольствия в разы больше
 

Сверху