Друзья! Настало время менять резину, посоветуйте, пожалуйста. Езда в городе, люблю и грязь и снег) интересует и зима и лето . Трасса чуток. Живу за

Databuild

New Member
вот есть у меня диски родные литьё и купленные как можно узнать подходят ли они?
 


Соколов

New Member
В инете найди такие и посмотри их параметры потом сравни со штатными - Диаметр - 16
- Ширина - 6.5J
- Разболтовка (PCD) - 5x114,3
- Вылет (ET) - 50
- ЦО - 66.1
 

aesnn

New Member
Три года на зиму ставлю корейскую "липучку", вполне ею доволен.
 

aku_80

New Member
Нордман4 ,половина шипов нет, в поведении авто никаких проблем не вижу.
 

Mladshiy

New Member
любая зимняя резина гребёт, вопрос в совокупности качеств и тут Мишлен 4ка лучший во всем кроме цены. У кого затруднение с финансами тот на топовые покрышки и не смотрит, а зачастую вообще покупает б.у. и правильно делает.
 

kaizer

New Member
нет) Нордман 4 очень хорошая резина, жаль теперь не купить уже
 

sheamusbatti

New Member
Хз, я разницы в торможении и удержании на льду между general grabber at3 и липучкой tigar, которая с салона шла, не заметил. Grabber при этом гребёт заметно лучше. Вторую зиму не переобуваюсь. На предыдущем дастере 6 лет отъездил на michelin xice North 3. Пока шипы были, было получше, но они менее чем за 2 зимы всё вывалились
 

Mr. EKO

New Member
Виати стояла непонравилась колейность больно чуствительна
 
лето матадор иззарда,зима данлоп грандтрек 02.
для тех кто за городом живет просто идеально.
И в снегу и в грязи горя знать не будешь точно)
 

asdfdsa

New Member
На всесезонке убьешбся сам или убьешь кого! Я ездил день зимой как на конях после зимней
 

karlitto

New Member
Летняя шина для лета, зимняя для зимы, а всесезонка обычно и не то и не сё. Дубовая летом и скользкая зимой.
 

Сверху