Друзья если выбирать дастер 1 поколение 2 литра полный привод, то какой брать 135 лс или 143 лс и почему? Вроде как они не сильно отличаются как я

virtus78

New Member
динамика и расход одинаковые ...с "высоты своего опыта" из этих двух,допустим новых, я б дорест взял или сразу ф2...
 


margoseo

New Member
ф2 если это турбо новый говорят ненадёжный стал, многие на 40к пробега испытывают проблемы причём серьёзные
 
нее, я только 2.0 имею ввиду, щас у товарища такой, покомфортнее первой фазы...но дороже...
так что выбор есть всегда...
 

naEska

New Member
ну да, ценник сейчас 2.6-2.9 за эти деньги л200 новый можно купить…
 

sheamusbatti

New Member
Выбирал между коричневым дорестом и зеленым рестом.
Ручёнки потянулись к зеленому ресту. Был на год младше, но на 70т.р. дороже, хотя и без второго комплекта колес и сигналки.
Уже 4,5 года мы вместе!
 

gonnie

New Member
143 л.с. это просто маркетинг, там крутящий момент если не ошибаюсь одинаковой, а рестайлинг просто нужно крутить больше, чтобы достичь 143 л.с. Т.е. увеличили мощность, за счёт того, что можно чуть дальше раскручивать движок. В теории рест с низов должен ехать хуже, ну тут надо прям проверять по месту
 

virtus78

New Member
говорят 143 ест топливо значительно меньше. На одном количестве на 143 проедешь 500км, на 135 360 км
 

avs

New Member
Выбирать по состоянию конкретного экземпляра. Разница не настолько большая,что бы гоняться конкретно за рестайлом.
 

Ученик

New Member
координальных отличий нет. Дизайн внешний и приборки немного другой. Есть круиз,другие релинги(по мне менее удобные). Да и все собственно.
 

seryoja

New Member
рестайлинг ломается пореже, и есп есть. Но фары хуже, пластик хуже и цена выше. Пока всё что я понял
 

kasma

New Member
есп емнип была и на некоторых дорестах. А остальное понятие относительное.
 

Homer

New Member
У меня был дорестайл 2013 года. В мороз мёрзли ноги с водительской стороны. Плохо дует с завода.
 

mike.hrf

New Member
Берите дорест - он надёжнее, вот только искать надо будет тщательно так как года уже дают знать. Плюс надо опасаться вариантов владельцы которых решили что содержать рено дешёво и можно экономить и брать запчасти расходники по цене как "на Жигули" - таких тоже не мало видел.
 

Сверху