Дошли руки заменить вентиля на колёсах. Сделал приспособы и вуаля

SEO Fidelity

New Member
это прям реально какой-то дешман. У меня друг шиномонтажник. Вентили у него рублей по 50 штука. Года 2-3 ходят при любой погоде. А больше оно и не надо. Их по идее вообще меняют раз в шиномонтаж, то бишь 2 раза в год.
 


TheDir.ru

New Member
не, по 50 покупает. Да кто их продает отдельно, они в стоимость шиномонтажа входят) Вообще они в автозапчастях на штуку продаются. От 25 до 100р. Вида 3-4 я встречал. Есть с хромированными насадками или цветными. Есть просто резиновые черные. Есть с металлическим корпусом. Есть с TPMS.
На любой вкус короче.
 

medbiolit

New Member
От 25 это и есть по 10. На том же озоне можно купить. Когда Я покупал в сетевом автомагазине, были только 2 вида обычных, короткий и подлиннее. Металлические дороже только из за металла. Резина на них тоже барахло. Надо искать где металлический сердечник из латуни. На всём что лежит в магазине крашеный силумин. Одним барахлом торгуют
 

Эхнатон

New Member
ну да, возможно. У меня вот на зимнем комплекте вентили уже 3ю зиму начинают. Пока без претензий.
 

neoguru

New Member
В выходные менял колеса, и решил подкачать, у 2х сосок отломился(резьба вместе с нипелем)
 
Кстати, вот до этого пост был, мужик Ниву купил. Так вот, у нивоводов никогда не возникнет мысль вентили на колёсах менять... у них других проблем выше крыши!
 

virtus78

New Member
Действительно,раньше,лет 10 назад вентиля менял вместе с резиной,4-5сезонов.а сейчас хорошо если вентиль 2 года будет держать.один раз подколол меня вентиль.время около 8 ми вечера,домой ехать с работы.а колесо спустило.вентиль весь в трещинах.поменял все 4.через год такая же история.пришлось научиться самому менять.и не болтайте,что надо хорошие брать.в магазине все на одно лицо
 

Сверху