дорогие коллеги,наступило лето можно заняться немного автозвуком. Может кто то недавно занимался подобным подскажите некоторые моменты. 1. В передние

Всех приветствую дорогие коллеги,наступило лето можно заняться немного автозвуком.
Может кто то недавно занимался подобным подскажите некоторые моменты.
1. В передние двери чтобы воткнуть 16 динамики какие проставки нужно приобрести или что то еще может нужно?
2. Так как я не планирую саб подскажите что лучше в задние двери установить чтобы компенсировать немного басс.
3.По проводам если заменить аккустичий кабель в замен штата по длине + - сколько нужно метража ?

SrRCfEv8FoY.jpg
 


bublik

New Member
Немного приболел музыкой. Бюджет 55тыс саб тоже не ставил. Но по факту нужно тыс на 60 расчитывать минимум. +шумка. Проблемы до сих пор устраняем ... деревянные проставки под 16 по одному кольцу ставятся. Нужно резать дверные карты... вообщем сьездий к спецам лучш Установка без шумке до 10тыс стоит по Волгограду
 

Michael-1

New Member
да я тоже так думаю на счёт спецов,но шумку пока не вижу смысла базара нет это отличное дополнение будет,но если шумку делать то делать надо все и полы и потолок,а Чисто двери смысла особого нет,на человеческий слух звучание от этого не сильно изменится
 

Docha

New Member
если музыка то двери к обязаловке. Они создают "саб" еще греметь не будет как жига. Магнитолы дорогие...
 

cardviz

New Member
с ним, бас хороший от передних . Зад нужно настраивать. Но там и баса не будет т.к. коксы стоят
 

Tatiana13

New Member
Впереди делал как на видео. Если ставить одно кольцо, будет играть немного в дверь, что не есть хорошо. https://yandex.ru/video/touch/preview/1602319985509989129
ШВИ дверей тоже желательно произвести. Взади достаточно 1го кольца. Взади срезал "козырек" на карте и закреплял его чуть выше, что бы была какая никакая защита от капель. Впереди эту функцию выполнят 3 кольца. Впереди ставил, по совету друга повернутого на автозвуке, компонентную акустику, взади кооксиальную hertz 165. Звучит достойно, даже на мусорной штатке. В планах замена на tyeyes. Все зависит от бюджета. Еще бы в стелс короб добавить саб. Но лично меня устраивает и без него.
 

SEOdream

New Member
А я всё купил пол года назад и передумал ставить. Продавать буду. Усил и целый пакет комплектующих. Не хочу
 

valiko75

New Member
На машине надо тупо - ездить! А хорошую качественную музыку слушать дома!!!
 

Сверху