Долго думал, какой автомобиль взять в замен дастера, имея ограниченный бюджет. Смотрел рестайлы, смотрел спортейджи, сантафе, витары...на всех пробеги



обычный бак как у половины людей в группе

GNJ1FfAc8MU.jpg
 

Voron_

New Member
такой же Дастер, на штатной резине, бака хватало на ~600км( трасса), сейчас стоит АТ- 500км(
 

WebMaster

New Member
хз. но десятилетний дастер дороже 700к - это не круто. За 1,15 ляма много всего интересного есть из десятилетнего)))
 

forexxx

New Member
может быть, не буду спорить)))
Но меня вот реально удивило, когда у нас в посёлке люди покупали за лям Ниву трехдверку или же Ниву трэвел за лям триста. Вот это точно не круто)))
 

Fredo

New Member
выбирайте любой интересный вариант. Ваше право) Но брать проперженый кроссовер классом выше с конячим пробегом, вкидывать в его ремонт ещё денег.....вот это по моему не круто.
 

roman1985

New Member
3-5 владельцев, пробег под 300к, ну и всё в таком духе. Прошлым летом решал подобный квест. За лям с копейками, либо некролухури, либо новая гранта/нива легенд, либо дастер рестайл свежий (3-5 лет).
 
мой автомобиль был продан полностью в исправном состоянии и ремонтировался всегда во время. Были б деньги менял бы каждые 3 года на новый с автосалона с удовольствием, но пока есть возможность обновится только по пробегу, что я и сделал)
 

Сверху