Дастер 2.0 4wd Заехал на Сход Развал проверить! Сказали, как я понял, что сзади нарушен развал, но он не регулируется > > якобы менять



Gnom

New Member
Стойки могут гнутся, когда менял себе очень удивился кривым стойкам.
 

bejee

New Member
Недавно проверил пробег 30 т.к одно колесо зад мелехи завалено но мастер сказал не страшно ездить можно
 
Развал можно отрегулировать, болты развальные айрон мэн если поставить. Только болты дорогие. Я такие на Авито купил, 1400 за два болта с шайбами отдал, но пока не ставил. Если с официального сайта брать, то 3600 за два было.
 

webdeco

New Member
оно?

cUSNE-R4xQQ.jpg
 
это абсолютно разные болты, те что ты показываешь, такие схождение на задней оси регулируют, они шайбой толкают. Те что я показываю, они телом болта регулируют.
 

forexxx

New Member
Амортизатор гнется было такое на бордюр залетел задним колесом и согнул
 

timurid77

New Member
Амортизаторы гнуться легко, особенно вытянутые на лифтованных экземплярах. И текут быстро, так как рычаги задние крепятся в самой нижней точке кулака и следовательно при приложении боковой нагрузки на колесо стойка работает на изгиб.
 
Было как то на гоеметрии тоже говорили только одна сторона не регулировалась пружинки старые просели поставил новые стало вот так( не бит не крашен)
 

Сверху