Дастер 2.0 4wd Заехал на Сход Развал проверить! Сказали, как я понял, что сзади нарушен развал, но он не регулируется > > якобы менять

Всем привет! Дастер 2.0 4wd Заехал на Сход Развал проверить! Сказали, как я понял, что сзади нарушен развал, но он не регулируется > > якобы менять амортизаторы типа просели или погнулись! Что за ерунда не пойму, пробег 40000т.км!мастер говорит у Дастеров это часто бывает! Может кто сталкивался или это норма?главное с обоих сторон одинаково нарушено >
 


Так же дастер с нуля был.знакомый сказал что похоже поджирает резину.заехал к знакомым на развал и потвердили что все плохо.но отрегулировали.поменяйте сервис развала
 

avs

New Member
Развал не регулируется,выравнивается заменой сайлентблоков 12шт если пружины просели может проставками поднять
 

tarrakan

New Member
может разбил или погнул тяги,из за чего то калесо домиком встали же,проверь развал в другом месте
 

Никогда Развал на жрёт резину :)

Можете хоть колёса домиком ставить, хоть V как у Татры :)

Схождение - жрет
 

Mironov

New Member
было также, тоже задние колёса ушли, мастер расверливал стойку и всё сделал, за расверливание + 300 руб, и развал две оси 2100
 

cleopatra

New Member
Решил проблему! Сегодня съездил в другой сервис,на подвешеной машине ослабили болты крепления задних амортов и обратно затянули! И на развал встал в норму
 

timurid77

New Member
макс я тоже также сделал. при ослабленных болтах прилично меняется развал
 

Сверху