А как вы, передаёте любителям китайского гэ в фарах, в 2 этажа?) У нас на юге выползли приморозни) для которых лампочки в фарах это что-то что светит

у этого есть разумный расчет. Инженер просчитал сечение провода, работу его я трогать не буду. Тут все сделал как мне удобно, все работает отдельно без лишних кнопок и каждый со своим питанием предлм итд. Так правильно и без колхоза! Нужна бплка включил, нужна птф включил. Все с одной крутилки.
 


consoris

New Member
ну тут каждый сам учится, срать в штаны или без) а то запутаться можно
 

AiK

New Member
Для автора. Прежде чем писать нужно хорошо подумать. Да есть идиотов кусок кто в фары ставит кукурузу. Сами видел и в шоке. У меня стоят лэд дорогие. Настраивать не сам, а на стенде. Фирмы разные. Ближний МТФ а дальний оптима. Соответственно сигнал есть. Сравнивал с фольсом последнего поколения. У них лэд с завода. Все в рамках
 
та ктож против! Я за ребят которые на чепырках и прочем ставит в 2 этажа лед. Тут же нет смысла светить всем. Неужели вы думаете чоо все вокруг безголовые. И буду в
сетить всем подряд.
 
Линзованные птф + ксенон

oPOdcyqnfGg.jpg
 

Skromniaga

New Member
Вроде как с этой весны должны гибдд плотно взяться за дополнительный свет и разные не штатные лампы
 

sergejluzhkv

New Member
ну это будет хорошо! Люди начнут пользоваться станциями где нормально настроят свет!
 

House M.D.

New Member
да они каждый год берутся за это, а толку ноль ! Есть сварщики кторые лампочку вытаскивают едут в гаи показывают штатный галоген, а потом обратно светодиоды ставят и всё !
 

ghibon

New Member
Можно на крышу на магнитах поставить. Нет, не срывает. И даже если очень быстро ехать
 

Damir

New Member
так для этого не китайскую балку надо! И естественно знаю этот метод!
 

DenisM

New Member
Да сейчас у многих китайских авто ослепление тоже огого, та же мазда сх5 постоянно слепит с завода ! Так что это не решение, а усугубление проблемы !
 

CiberBOb

New Member
не стоит искать кошку в темной комнате. Я не говорил что это выход из положения. Раз в месяц моргнуть, это малая мера для хулиганских выходок молодого поколения! А так это чисто внутреннея этетика владельца и доп свет там где он нужен!
 

Сверху