А как вы, передаёте любителям китайского гэ в фарах, в 2 этажа?) У нас на юге выползли приморозни) для которых лампочки в фарах это что-то что светит

JohnDo

New Member
А как вы, передаёте привет любителям китайского гэ в фарах, в 2 этажа?)
У нас на юге выползли приморозни) для которых лампочки в фарах это что-то что светит в космос)

oUN0GwZnGok.jpg
 


Otchim

New Member
Хмм, китайские противотуманочки и китайский светильник я наблюдаю... Это вы так любителей "нетрадиционного" ксенона в постель заманиваете или они вас?
 
это чисто для выезда по полям да по лесам. Ибо в городе и на трассе это преступление такую герлянжу включать, я все еще человек разумный! Но иногда посветить дэбилу хочется со злости)
 

CiberBOb

New Member
Цена вопроса и как светит фотки бы хотелось. Тоже думаю, но сверху будет лучше кажется освещать, но минус наверно будет свистеть на скорости
 

timurid77

New Member
балка в районе 2.5 ибо эстественно китай( поставил так, меньше видно. А по свету, много! Но да, низко. Но катался по полю с сухостоем, света прям хватет. Птф тоже диоды, еле настроил...
 
по полю если кататься, освещаться будет трава перед бампером, не более того. Плюс первая колюжина и так установленная балка залепляется грязью и превращается в бесполезно потраченные деньги.
На крышу, на сьемный рейлинг, сьехал с асфальта, повесил за 3 минуты. Вариантов крепления много.к тому же и гайцы не доипуться, и не сопруть ночью во дворе.
Но если честно, за многие десятки и десятки раз покатушек по природе ни разу не сталкивался с нехваткой света. В говнах и лесах освещенность на 2 км не нужна.
 

Philosopher

New Member
спорить не буду, правда в этом есть) но на верх едет уже балка и рейлинги. Эта чисто город поле. Вчера катался, света достаточно и хватает ехать по полю. И насчёт чистоты, в багажнике всегда есть спрей) дело 2х секунд.
 

sergejluzhkv

New Member
"наши" люди с головой покупают. Ибо ценник не 500р за пару ламп) к ним претензий нет
 
длина балки 70 см, подбирал по бамперу. Ценник 2.5р и 1.2 реле специфицеское) ну остальное сам.

https://12v.ru/product/nabory_dlya_podklyucheniya_protivotumannykh_far_pf/pf12/

Вдруг заинтересует)
 

Homer

New Member
спасибо, а что за реле такое, обычное не подходит или как?
 
удобнее реле, балка висисиь на птф линии. С прямым питанием от акб. Т.е. тема такая, первое включения крутилки птф гороит только птф. Выключение включение птф гороит балка и птф)
 

Сверху