завел в мороз машина работала на холостых и вдруг звук, выбило вот эти две заглушки. Встречался кто с этим

e-stage

New Member
странный совет, думаю без нужды никто и с постели не встаёт
 


нормальный совет. Или ставь подогреватель или запуск по температуре. Хотя щас все привыкли даже в булочную на машине ехать
 

osteonsip

New Member
странные у вас ассоциации, тогда нужно ездить на общественном транспорте.
У меня в год выходит 55-60 тысяч спокойно. А те кто катает по 5000 в год, я вообще не понимаю, зачем им машина
 

goodlucker

New Member
у каждого свои доходы и представления о жизни. Кто то покупает одну машину на всю жизнь, а кто то меняет раз в 2 года
 

bel-oleg

New Member
читаю не первые коменты, и везде одно и тоже, бла бла бла, а человеку никто не ответил. если не знаете, не засоряйте эфир!!!
 

crim

New Member
У меня сегодня тоже не завелась....Рязань...т.е. завелась, минуты 2 поработал и заглох... Дастер дизель, 2015 год.
 

CrAZy_funny

New Member
В мороз щуп чуть вынимай на холодную, и квакать не будет и заглушки не выбьет
 
потерпи, потеплеет всё встанет на свои места, начнёшь ковырять, хуже сделаешь, щуп на место втыкай как прогреется, и всё оттает,
 
я так же менял в мороз клапан рецеркуляции газов, у меня звук был как будто распредвал пищит из за масляного голодания, щуп вынешь пропадает, вобщем стал ковырять всё сломал в мороз
 

AiK

New Member
было такое на мегане, сапун замерз, все масло под капотом, домой на эвакуаторе, хотя до этого в тот день проехал примерно 400 км
 

ELar

New Member
сапун неправильное название.

сапун подразумевает выпуск наружу.
а система вентиляции замкнутая
 

spin

New Member
Зачем в мороз насиловать авто? А потом писать сюда? Живу на Севере стоит автозапуск на -18 и никаких проблем. Сегодня целый день - 31 завтра ещё больше обещают до сорока .
 

Сверху