хотел бы узнать, за сколько можно продать битый террано. Знаю, что группа дастера, но впринципе машины практически одни и те же. Чинить не планируем.

aiv

New Member
Здравствуйте, хотел бы узнать, за сколько можно продать битый террано. Знаю, что группа дастера, но впринципе машины практически одни и те же. Чинить не планируем. От удара завалился на бок. Помята крыша. На одной двери дырка. Задница сузилась, задние колеса стали домиком. Морда не особо задета. Видео повреждений прилагаю. Подушка стреляла только в водительском сидении.
Двигатель 2.0, акпп, пробег 52000 км, 2019 г.в.
Машина устраивала, но увы, от дтп никто не застрахован. Возможно на дастер пересядем, как альтернатива.
Заранее спасибо.
 


bejee

New Member
страховая скорее всего по максимуму выплатит 400к, на сегодняшний день вряд ли для нормального восстановления, даже, этой суммы хватит, да и гемора много с ремонтом, а машина нужн каждый день. Вот и прицениваемся за сколько можно спихнуть ее. Вот и спрашиваю, какой примерно ценник можно выставить за битье.
 

Zwezdochet

New Member
да пускай даже перекупы. Просто какой реально ценник можно выставить за неё?
 

spin

New Member
по видео не определить состояние и внутренние повреждения
 

Mironov

New Member
есть доп.осаго. там можно увеличить выплаты еще на 500т. Стоит пару тысяч.
 

Vmart

New Member
сколько нас читает страховка, думаю тут по максимуму выйдет на 400, делайте независимую по среднерыночному ремонту и в суд с разницей на виновника, а потом продавайте, там и решите за сколько.
 

XXX

New Member
Ремонта на вскидку на 300 . Вычтите эту сумму из цены целой аналогичньй машины... .
 
не уложится в 300 тут полюбому...
мне при легком ударе в зад гранты насчитали около сотки в гаражном сервисе...хотя там визуально вообще нет повреждений,но скрытые,лонжерон чутка согнуло...
а тут дастер,на него все дороже и покоцан явно сильнее
 

amonit

New Member
один на гранте съехал с дороги и завалился то ли на бок, то ли на крышу, за ремонт насчитали в районе 400, а тут уже другая машина, более дорогая.
 

mrSerge

New Member
900 тыс, при том, что машины этого года в продаже от 1,3 млн. Ну 700 крайняк
 

Сверху