хочу поделиться, дастер 18 год пробег 133000 км. 2 литра поменял ГРМ, помпа, ролики (короче все связующие), свечи, фильтра, всё оригинал, плюс масло

rkostyan

New Member
Здравствуйте хочу поделиться, дастер 18 год пробег 133000 км. 2 литра поменял ГРМ, помпа, ролики (короче все связующие), свечи, фильтра, всё оригинал, плюс масло эльф, (запчасти цены радуют 29.000руб) при замене старые ремни в идеале, на машине езжу быстро даю жару, кроме леса, но вот свечи прошли 20 тыщ, и почти прогорели, и до этого тоже, масло не ест, посоветуйте пожалуйста хорошие свечи, цена не важна! Заранее спасибо!

C8dFSrrfhHY.jpg
 


pawel3

New Member
клаксон когда менял, рядом чепырка стояла, так там даже клиренс выше
 
да у нас зимой полярные ночи в лесу не возможно ездить без них, и замечу что обычный дальний свет не даёт, а дуга это целая история, вырвался как то бампер букву назад, хотел заказать защиту чтоб больше не срывало, но как всегда рыбалка нужно было ехать на днях а защиту ждать надо было, и купил я эту трубку ща 17.ооо установил минут за 10, и теперь низ бампера упирается в неё и не вырывается, но вот крепёж всегда обо всё бьёт ся
 

Zwezdochet

New Member
вот как в такой ситуации будет чувствовать себя это светотехника?

HLiySMa72T4.jpg
 

Antoshka

New Member
да бывал мой дастер в таком..... Но больше по каменюкам, а зимой в сугробе особенно в плюс
 

avs

New Member
кстати, на фото защита переднего бампера видна, очень хорошая штука
 

zExz

New Member
Оригинальные свечи недавно менял 35 тысяч прошли, ни нагара ничего, поменял на аналогичные
 
ну не знаю чесно масло ни ест, прет как танк но свечи писец одна почти треснула, буду искать причину
 

Сверху