Хочется понять новый дастер лучше предыдущего дастера(рейсталинг 1 поколения). Я имею как по комфорту намного отличается



в чем же зависть тут?просто элементарное сравнение 2 версий и лично для меня предидущая версия лучше...это не редкость,когда предидущие версии лучше...примерно то же самое можно и о паджеро спорт сказать например. Маркетологам не всегда ужается угодить всем при обновлении,вот в случае с дастером мне они не угодили) но надо учесть что мне и рестайл нравится менее дорестайла,на мой взгляд самый лучший дастер это дорестайл (не смотря на то,что у меня рестайл). так что зависть тут увы,не причем)чисто факты...
Панель новая минус,старая удобна за счет ниш в которые я ложу шапку,ключи и многое другое...в новой панеле это все деть некуда...
внешка,буксировочные проушины с заглушками дебильными,к которым теперь не один нормальный шакл не лезет...явный минус для меня,как любителя бездорожья...данный минус,к слову,еще с рестайла пошел с заднего бампера и там я его тоже заметил,дастер 2 пошел в этом дальше и закрыл заглушкой еще и передний бампер...дорестайл же такой фигнёй не страдал.
Сами бампера стали легче и чаще отрываться на бездорожье...это опять же пошло еще с рестайла,дорестайл был в этом плане лучше.
Вот основные недостатки которые я для себя выделил,они начались еще с первого рестайла а вторым усугубились только + наклон стекла и переносы кнопочек которые добавились на дастер 2...
А плюсы...ну можно выделить появившийся климат и обогрев задних сидений,обогрев руля...не самые нужные,но приятные опции.
p.s: при этом я не гворю что новый дастер гoвнo,нет,он вполне хорош,если не сравнивать его с предидущей версией. но в сравнении хуже,опять же лично для меня по моим параметрам выбора авто под определенные цели.
 
не кипишуй, нет денег на новый, все поймём, я 7 лет ездил на дорестайле, сел на новый 1.3, и старый даже рядом не стоял,. Ты если сомневаешься, возьми тест драйв, попроси у кореша покататься, но не надо так гнать из зависти
 
так я и брал на тест драйв,откуда по твоему я про панель,кнокпки,наклон стекла взял?про ощущение тесноты за рулем?))) и да,я купил новым прошлую версию вот из последнего привоза до обновления) я шел за новым,но после тест драйва решил взять прошлую версию) дело не в деньгах было,просто прошлая мне больше по душе. и 2.0 двиг мне больше чем турбо нравится,этим турбомалолитражкам не очень доверяю...да и у меня 50% эксплуатации бездорожье,1.3 уже не раз доказано не очень там,так что мне либо 2.0 либо дизел,между ними выбор и стоял...но в плане двигателей к новому дастеру нет претензий,там так же предлогался мой вариант 2.0 на мешалке.
 

kookai888

New Member
а деньги чужие не считай,мой тебе совет,откуда тебе знать что и на что у меня есть?выглядишь глупо.
 
гуляй дорогой))))радуйся своему 1.3 новому,раз нравится,я же не против...пока зависть какая то нелепая только у тебя прослеживается)я же все по делу пишу,а не тупые предположения про нет денег....
 

consoris

New Member
как в 2014 обсирал всех, кто не купил 2.0, с приводом 4*4, так и продолжаешь, но тачку всю в грязи выложи, пусть запомнят новые одногрупники
 
да мне глубоко плевать что купил конкретно ты или еще кто-то) я купил то,что было мне надо) а ты можешь хоть сраного осла купить и на нем ездить,мне то какое дело до этого?тебе же ездить а не мне)))
И что тачку в грязи запоминать то?чтоб не купить?так она уже продана,запомнинай-не запоминай мне уже пофиг)это уже не моя проблема)
 
ну купил, что тебе надо, езди кайфуй, нахрена говоришь на новое, чем ты не владел и не катался вдоволь, пусть люди берут и пробуют, зачем даёшь советы, если сам не владел? Говори за то, на чем сам ездишь, твои догатки не нужны
 

Fredo

New Member
ещё можно успеть обновится если хочется))) пока свой свежий можно слить подороже, правда один фиг придется добавлять...
 

asdfdsa

New Member
нее , тыщ 200, ну 300 ещё б добавил ,но когда речь от 500 и далее...да это грабеж с одобрения государства...
 
ну так-то в теории свой может спокойно за 1.1-1.2 толкнуть, и под заказ попробывать без допов заказать машину, как раз по прайсу должно быть около 1.5-1.6. Так же можно попробывать купить онлайн
 

Spoilt

New Member
Особой разницы нет. Я допустим негативно отношусь к эур(был авто с эур и поэтому знаю, что пишу). А в плане салона это пыль в глаза и только. Единственная классная опция это круговой обзор и только.
 

kookai888

New Member
Ну на пол миллиона он точно комфортнее не стал. Воздуховоды,крутилки к ним, и кресла. Всё
 

cardviz

New Member
абсолютно согласен, совсем другая машина второй дастер, много отличий, поэтому и не понимают, о чем речь влалельцы старых))) совсем другая машина
 

Сверху