Всё добра. Вчера стал обладателем рабочей лошадки в виде Дастера 2.0 МКПП. Дилер уже установил защиты двигателя, бака , редуктора. Так же поставил



Antoshka

New Member
Ни чего не бронировал, поставил подкрылки, и брызговики езжу все ок. И вам рекомендую делать так. Есть царапины лкп по кузову от веток. Там бронировать бесполезно))
 

usama

New Member
сейчас попробую поискать фото со своего Дастера 2019. Ну суть в том, что петли капота доступны из ниши где дворники. Ключик на 10 и капот открыт. внешние болты хорошо б заменить на срывные. Ищу фото, минутку
 

Spring

New Member
потерялись фото. Болты такого плана как на фото, но размерность не помню. То что на фото просто для примера, размеры не те могут быть. Вроде вазовские от замка зажигания я покупал.
 

Count Zero

New Member
я знаю для чего срывные болты существуют! Но для чего они на крышке капота? Это вроде не та машина для угона на запчасти?!
 
вы спросили я ответил. В то время когда Дастер стоит 1.8кк и по дворам снова воруют колеса .. спорить не хочу
 

Byltyr

New Member
дело не в пробеге,а где этот пробег проходит...если по снегу то ...)))).а если по песку то....((((
 

Сверху