Всем добра. Добрался наконец-то до задней подвески. Поменял 10 сайлентблоков мелких и 2 больших, но купил готовые рычаги с большими. Так как нормально

Всем добра. Добрался наконец-то до задней подвески. Поменял 10 сайлентблоков мелких и 2 больших, но купил готовые рычаги с большими. Так как нормально их в гаражных условиях не запресуешь.Открутилось все норм. Все сайлентблоки были МЁРТВЫЕ! Побег 133000 км. Дастер 2013 года. Завтра займусь передними сайлентблоками на рычагах(их буду менять 2-ой раз, стоят Sasic) и на развал-схождение...

H8_88jdGJEw.jpg
 


Вопрос.
ЧТО надо сделать, чтобы убить все сайлентблоки задней подвески?
У меня пробег 250 т.км. все целые. Слежу за машиной сам.
 
Делать ничего не надо. Надо иметь плохие дороги,маленький город с кучей асфальтированных лежачих полицейских. Ну и климат видимо. Который разрушает резину сайлентблоков. Плюс всяким гов...ном посыпают зимой дороги. Вот тебе и результат!
 

WebMaster

New Member
я бы добавил полную загрузку, разница есть когда в машине 1-2 пассажира или полная загрузка.
 

seldimirov

New Member
мне тоже совали монтировку, шатали, я покивал и после год проездил, но звук работы задней подвески "уже не тот", но, пока поезжу.
 

stoalenov

New Member
Да я не стал запариваться. Рычаги стоят чуть по дороже самих сайлентблоков.
 

Natata

New Member
Заехал в нормальный сервис, где не разводят. Слесарь говорит, что они спокойно 500000 выхаживают. А то что на них микротрещины это ни на что не влияет. Сегодня пробег 280000. Авто 2012 года
 

Promed

New Member
Всё бы ничего. Ноооо задняя подвеска начала грохать! Особенно в зимний период. Смысл с ними тянуть? Не люблю посторонние шумы в машине.
 

jamper

New Member
У меня 240т.км и тоже 12год. В поворотах жопа начала морду обгонять.
И резину по внешке жрать.
Купил полны комплект: амморты, пружины, сайленты все. Скоро тоже буду менять)
 

Venom666

New Member
Я тоже Мск и обл. В основном по асфальту. Но возраст и пробег все таки, говорит пора)
 

Сверху