Вот и расстался я с дастером . 2015 г. 2.0 . Бомж комплектация . Был куплен скорее по внезапной вспышке и вере в себя но...за время эксплуатации не

Fredo

New Member
Вот и расстался я с дастером . 2015 г. 2.0 . Бомж комплектация . Был куплен скорее по внезапной вспышке и вере в себя но...за время эксплуатации не подвёл. Только плановое ТО и пара мелких поломок в процессе. Ездил плохо. Жрал много. Выглядел печально. Универсальные качества грустные . Внедорожные отсутствуют. Опыт езды в оффроад на других авто есть :) не жалею но и не в восторге от владения. Продал и хвала Всевышнему. Но ещё раз оглядываясь назад - ездил, возил и вытягивал . Не подвёл. За те около 800 тр за которые брал - это был неплохой вариант . Но пора дальше. Пересел на паджеро. Спасибо дастеру за совсемстное время вместе .

s6xrep-iWwE.jpg
 


Внедорожные качества смотря с чем сравнивать,если с уазиком на фото, то ежу понятно,а если с кроссоверами,то очень даже не плохо. Ну а паджеро этот вообще из из другой ценовой категории,но если ехать га нем на бездорожье,то так и представляю, как об каждую ветку теряется по 50000 рублей стоимости
 

Nick-From

New Member
ну с шнивой сравнить можно. Тут сразу всё понятно. Шниве заедет дальше. Хотя бы потому, что она выше в стоке.
 

Philosopher

New Member
у шнивы движка нет, и в натяг на ней ездить не получается и разогнаться на коротком участке тоже.у меня рядом с гаражем горка,на дастере заезжаю,а на шниве не мог,на 1 пониженной скорости не хватает,на 2 й движек в горку не вытягивает.клиренс у шнивы ниже под задним мостом меньше 200. У шнивы ход подвески больше и клиренс под центром машины,а так ведро еще то!
 

GremlinRu

New Member
шнива немного проходимее, действительно, чем дастер. Это единственный её плюс.
 

consoris

New Member
не смешу. Было 2 шнивы. Сейчас Дастер. Естественно Дастер мне нравится больше во всем, кроме езды по глубокому снегу.
 

Vmart

New Member
ну на фото чистая котлета, которую утопить не жалко или в лесу бросить)
За баранкой "этого" психологический барьер на минимуме,поэтому тапка в пол и результат какой никакой ...
 

hobotov

New Member
да не. Переделок там было по минимуму . Ну для выездов такого уровня. Ещё и умудрился в то время его на каждый день для города использовать. Было забавно
 

Mironov

New Member
Паджеро конечно хорошо.
Но постоянная езда на заднем приводе при высоком центре тяжести со временем напрягает
 
супер селект надеюсь взяли или партайм? То еще задродство после дастера выбирать езать на моноприводе или полном. Я тоже паджеро с смотрел, но сейчас мохав как то боиже и мощьнее да и внутри веселее
 

Nataliyafda

New Member
там же супер селект, можно всегда на полном гонять. Если на заднем некомфортно
 

Сверху