Вопрос - у кого черные эстонцы - красите часто? А то на нержавейку жаба душит в это время тратиться, товар не первой необходимости) но несколько

cleopatra

New Member
Всем привет! Вопрос - у кого черные эстонцы - красите часто? А то на нержавейку жаба душит в это время тратиться, товар не первой необходимости) но несколько вмятин на парковках уже получил, да и на крыше часто то коляску то длинномеры вожу + ребёнок залазит, неудобно на штатные пороги наступать. На драйве видел негативный отзыв, но там упоминание реагентов на дороге было, может случай единичный? И ещё момент - они универсальные? Дорестайл и Рестайл вплоть до 21 года?

-8fXK747KkI.jpg
 


TheDir.ru

New Member
Порогам 1,5 года облезли нахрен процентов на 40 , надо красить (((
 
у меня белый и нержа не очень бы смотрелась , а чёрные смотрятся хорошо но ржавеют, на моём старом нержавейки уже 9 лет всё норм....
 
да тоже нержавеющая не нравится чисто эстетически, к тому же чёрные эстонцы бу проскакивают за интересные цены
 
три года назад, знакомец покрасил порошковой ...... До сих пор почти как новые. Недавно узнавали , 7 500, под ключь , с грунтом, краской и работой.
 

Nataliyafda

New Member
конечно лучше! Сколько времени потратите, на зачистку, покраску, и так каждый год- два.
 

bizmenchik

New Member
ну за то чёрные будут ))) а с этими ценами ....... Сам мечтаю об Эстонцах. Из за ребёнка, легче залазить будет, но ...... Пока так и с родными катаюсь.
 

Databuild

New Member
а можно ссылки, я самые дешевые находил за 6-7, но ушатанные, а дешевле попадались не эстонцы, хоть и похожие, они под штатные пороги, а не вместо ставятся
 

cardviz

New Member
Поставил я себе Эстонцы, штаны мои стали ещё грязнее толку от них особо нет, в бокс легче лазить только.
 

cardviz

New Member
да ещё женщинам в юбках сложно залезать, мозги делают, судя по отзывам)
 

Сверху