Вибрация после замены сцепления

Добрый день! Около двух лет являюсь водителем Дастера, 2018 г, МКПП, досталась мне от отца, поэтому мне дорога, хочу сохранить ее в память о нем.

Недавно случилась проблема, решить пока не получается, возможно кто-то поможет, буду очень благодарна!

Началось с того, что стала плохо набираться скорость, в гору ехала с трудом, потом при остановке я почувствовала запах гари, конечно ничего не поняла, «я же девочка». На следующий день муж повез ее на СТО, но все были заняты и на обратном пути машина с трудом тронулась со светофора, появился специфичный запах гари, муж понял, что сгорело сцепление. Пришлось припарковаться и оставить машину, после чего она уже не сдвинулась с места и увезли на станцию на эвакуаторе. Заменили сцепление и выжимное, масло в коробке. Меня всем СТО спрашивали как я езжу, что у такой новой машины сожгла сцепление, каждому пришлось объяснять, как выжимаю сцепление и езжу аккуратно, только по городу, а папа ездил на дачу по горам и глине, буксовал, возможно сцепление и приказало долго жить при мне. В итоге забрала машину и сразу на первом светофоре почувствовала, что на холостом ходу есть вибрация по рулю, зеркалу, по днищу и отдает в ноги, все тело вибрирует. Раньше этого точно не было, потому что ездила очень долго без музыки и на светофоре несколько раз даже думала, что заглохла, потому что машина тихо работала. Вернулась на СТО, мастер сказал, что посмотрит болты, ослабит/подтянет. В итоге приехала забирать, ничего не изменилось и им всем не вибрирует. Я доехала до дома и поняла, что ситуация не изменилась, поехала назад, мастер снова поднял машину, покрутил болты, я села и понимаю, что вибрация есть. Администратор на меня начала давить, что вы привезли машину на эвакуаторе, неизвестно в каком состоянии она была, мы сцепление заменили, оно работает и до свидания.

На следующий день заменили свечи, но ничего не изменилось.

Коллеги на работе проверили подушки, все целые, дали контакты другого сервиса, там очередь на середину октября, но согласились посмотреть. Подняли, открутили защиту, смотрели снизу, потом под капотом, двигатель вибрирует да, но визуально ничего не смогли определить, что давало бы вибрацию. Жду 15 октября, неизвестно смогут решить проблему или нет, сил моих уже нет. Может на форуме у кого-нибудь была подобная проблема, как смогли решить?
 



Сверху