Вечер добрый! Подскажите кто шарит или может уже делал что-то подобное! ( знаю многие скажут нахрена или что-то такое но все же я так захотел =) )

Reg Catalog

New Member
Вечер добрый! Подскажите кто шарит или может уже делал что-то подобное! ( знаю многие скажут нахрена или что-то такое но все же я так захотел =) ) кароч вот такие колонки на задние двери заменить хочу! Подскажите нужен ли усилитель? Вроде бы мне говорили что они просто к штатной магнитоле подключаться!! Или может я что-то напутал! Они на задние двери ставятся!

iefjZi_zRHA.jpg
 


Поставил в декабре такие на передние двери оставив штатную магнитолу.

Ну что сказать?
Играет не акустика (и не усилитель) а само Головное.

Сильных изменений нет,
Но что-то лучше (если добавить громкости).

В фоновом режиме всё как было так и осталось.
 

rukol

New Member
так а вы ставили именно М на передние? Просто те что я показываю это тыльные! Они как бы вместо Саба
 
может поэтому и не особо разница потому как они назад лучше идут!? Типо ставиш баланс фронт реар на 1 еженицу на задние и они бомбят как саб!
 

Spoilt

New Member
а подскажи пожалуйста геморрой какой то был при установке?
 

balexi

New Member

Бомбят? :)

Бомбит Головное :)

От замены Колонок громкости не прибавится :)
 

ZAG

New Member

Да.
Геморрой небольшой:
- штатно у Дастера клемма
- клемму обрезать
- начинает не хватать длинны проводов
- нарастить не снимая обшивку можно только китайскими пальцами
- нарастил провода WAGO- ами

G6GPNCEk_gI.jpg
 

В онлайнтрейдер АК были дешевле, но не уверен что остались.

Само изделие понравилось.
(По крайней мере как "чувствуется в руках")
:)
 

pawel3

New Member
В передние я тоже собираюсь но поже туда из этой же серии но С они ещё с 2 пищалками
 

sergejluzhkv

New Member
Без усилка разницы со штатными не будет.а с усилком звук шикарный.но ставить лучше вперед, сзади не так важно
 

BP13

New Member
ну так вот я эти на зад хочу а на перед этой же фирмы но другие с 2 дополнительными пищалками отдельными
 

TheDir.ru

New Member
вот бери на перед и с усилком,вместо задних динамиков,их оставь штат,даже с самым недорогим мистери басы шикарны будут,но на перед ставь на 16см,там не большие доработки.я когда поставил продал саб,хватало басов.а если без усилителя хочешь улучшить звук бери динамики мощностью до 50ватт
 

Сверху