Уважаемые, хочу купить дастер или каптюр, не могу решиться, только 4wd, АКПП.

Ането

New Member
Уважаемые, хочу купить дастер или каптюр, не могу решиться, только 4wd, АКПП. Были у кого сомнения по выбору дастера или каптюра?
 


Koha

New Member
Да. Жена хотела каптюра, но денег было только на Дусю.
 
Одинаковые авто.....одного только причесали, да пиджачок новый купили и то...на любителя А так... где ездить придется ещё. Выбор пал на Дастер!
 

ELar

New Member
По мне так лучше дастер проходимость лучше и практичнее, каптюр тот же дастер в другой обертки с менее уверенной проходимостью
 

bejee

New Member
Салон у каптюра беднее, пластик хуже. Плюс цена выше на 150т.р.
Я лично не увидел смысла такие деньги переплачивать.
По АКПП. Может она и не сахар, но и ручка не фонтан.
 
Раз вам надо 4вд то зачем вам акпп, для бездора лучше мкпп+экономия топлива, ну и у каптюра как выше пишут из за бампера снижается проходимость зато +100т к цене
 

Эхнатон

New Member
что я навираю? Для бездора мкпп лучше акпп это давно известно на любом авто и на акпп расход больше чем мкпп
 

karlitto

New Member
это не вам, там выше написал Петр, что машина едет плохо. Не вижу, чтобы автор поста писал, что ему машина нужна для бездорожья. Где это написано?
 
это ваше мнение.. мы вот выбираем вторую машину сейчас 4вд, чтобы летом раз в год по грязи проехать на дачу.)) И все) Это считается, что мы выбираем машину для бездорожья?) Остальное время город. Просто пишут тут часто, что автомат не едет! Ну что значит не едет?))) Отлично он едет!)
 

usama

New Member
не едит это значит овощной режим езды или близко к этому, а на мкпп можно ехать более динамично.Если вы привыкли ездить не спеша то вас вполне устраивает акпп для вас он едет
 

Сверху