Удобная фасовка для 2.0! Не надо докупать литрушку

rukol

New Member
по верхнюю метку с горкой льёте?
Меня и до середины щупа устраивает.
 


BP13

New Member
ну устраивает так устраивает)))
Ваши проблемы )хоть 4 лейте
Читайте мануал
 

PharmaMoney

New Member
Тоже 5,400 лью. Где ещё 400 гр.взять. Всегда покупал 4+1+1=6 л. 600 гр.на долив.
 

kookai888

New Member
ну да есть такое. 2012 г.в. пробег 203000. Началось после того,как заехал поменять ремень грм на 120000 и что то пошло не так и загнуло клапана,после прокрутки двигателя в сервисе. Сделали головку за их счёт. Теперь в головке давление больше и поршневой не прокачать. Только замена колец поршневых поможет,как потом мне объясняли. Но это не точно.
 

Илья

New Member
2000 лил л, все норм, на 3000 перешёл быстро почернело, взяло в себя хорошо, хочу пораньше заменить, кто как меняет его по времени?
 

Вадим

New Member
Литрушка на 2 замены масла на долив по 0.5 объем в 2.0 5.4 литра на этом экономить, на вкус и цвет каждого, менял масла в круг, в редукторе, раздатке, коробке, двигателе
Двигатель 5.5 максимум хуже от этого не будет
В раздатке 250 грамм
Редуктор 750 т.е. Хватает литра
Объем в коробке 2.8 т. Е три литровых банки, на что там экономия я не знаю, не стоит масло тех денег что бы ездить с минимальным уровнем как по мне, замена масел и фильтров, свечи всех с работой 11т.р. Можно такое позволить в 40т. Км масло в двигателе естественно чаще 7-10т
 

Сверху