У меня 2.0 мкпп 2019,пробег 48 000. Начал замечать что двигатель масло начал жрать. Масло elf 5 w 40.Сегодня 1 литр долил. У кого как, есть подобные

denvep

New Member
Всем привет.
У меня 2.0 мкпп 2019,пробег 48 000. Начал замечать что двигатель масло начал жрать. Масло elf 5 w 40.Сегодня 1 литр долил. У кого как, есть подобные проблемы?
 


cleopatra

New Member
Привет всем у меня Дастер 12г тоже масло поджерал лил эльф. Но умные люди подсказали перейти на роснефть ультратек и всё масло на месте.
 

portek

New Member
На второй машине 183к пробегу замена раз в 15к, не ест масло от слова совсем, проблем по двс нет...
 
Я тоже в 15к меняю. Лью Elf. Уровень от замены до замены. До этого логан был 400к проехал, от замены до замены ни грамма не доливал
 
На трассу его и от души навалить можно на 5 до 130 км/ч и часок самое то! Не жалейте обороты мотор должен работать а не чахнуть!!
 

Ането

New Member
часок со скоростью 130
Зимой
В России
Не взирая на пробки и камеры

Вы чо там курите? Даже на платках таких участков дай бог пару тройку найдётся
 

svetlovanton

New Member
Давно читал, мотор должен работать всегда на оборотах 2500-3000,чтобы давления масло было
 
ну по ростовской и краснодарской области ночью можно) ну и еще знаю трассу между саратовской и волгоградской,километров 200 пустая,без камер но с отличным асфальтом,можно всю лететь 170 спокойно) но таких да,не много...и камеры постепенно захватывают и те,что есть)
 

Сверху