стал обладателем нового рено дастера, принимайте в ряды дастероводов) Что можете посоветовать

boris-nik

New Member
1.6 k4m и h4m тоже отличные движки, но для дастера в пятером на дачу с полным багажником не хватает мощи, по этому взял двухлитровик. Переживу что расход 9 литров по трассе.
 


вот поэтому я с h4m Степвея перелез на 1,3. До него был Сандеро 10 г.в. новый, 1,4. Примерно то же, что Дастер 1,6. С апреля 11,5 тыс км, впечатления только положительные (опять же в сравнении), трасса, что минимум видел 7,7-7,8 л.
 

batyr

New Member
вот и я незнаю косячных Реношных двигателей и выделить лучший из них затруднительно.
 
на Дастере хоть на бездорожье можно съехать, в отличие от Рафика. Как минимум, у него свесы не такие большие. Да и ценовые категории у этих машин разные, некорректно их сравнивать напрямую.
 

Superbot

New Member
только Ниву или УАЗ. Но это всё узкоспециализированная техника, не на повседнев.
 

matsimon

New Member
вот и я про тоже....такой уж сейчас рынок, лучше с таким функционалом новое за такие деньги , такого больше ничего нет.
 
абсолютно точно. А все остальные кроссоверы, больше, под город заточены.

Сам хочу на Дастер пересесть в будущем после Шеви-Нивы. Для умеренного бездора его хватит, и на асфальте мне он нравится. А для рубилова 3-дверка есть, и постараюсь надолго её сохранить.
 

Skromniaga

New Member
так и цены ....пришел я с 1,4 в салоны посмотрел и слеза навернулась на глаза , Солярис 1,5-1,7 рио 1,5-1,8 , Шкода Рапид и поло 1,3-17 , патриот 1,2-1,5 ну тусон 2,1-2, 4 , Тигуан 2,2-2,6 и чё брать..... только Дастер . Веста мать ее св кросс 1,2-1,4.Ну куда......??? Это реально цены автосалонов.....Дастер самый адекватный вариант за эти деньги.Я после Шевроле Круз пересел , салон на Дастере конечно печаль, но в плане езды все намного комфортнее.
 

consoris

New Member
да вроде поинтереснее стал салон, чем на старом Дастере. Цены, конечно, да, конские...
 

goodlucker

New Member
тут прикол в том, что за полтора новое и 4х4 вряд-ли найдешь. Но можно найти хорошее б/у. Что тут говорить, если стремный Солярис уже 1.5 минимум стоит. Если нужен хороший вариант за полтора, то мое мнение- только б/у. Найти в хорошем состоянии возможно, если есть желание.
 

usama

New Member
Можем посоветовать не зудить нас новыми машинами по цене однокомнатной квартиры...
 

Сверху