стал обладателем нового рено дастера, принимайте в ряды дастероводов) Что можете посоветовать

promosayt

New Member
Здравствуйте добрый вечер, стал обладателем нового рено дастера, принимайте в ряды дастероводов) Что можете посоветовать?

xEYcbF54b-4.jpg
 


webmti

New Member
Тут многие хейтят дастер 2 не слушай никого, тачка реально
 
ну не то,что бы хейтят...в сравнении с прошлым он хуже стал да,я тоже так считаю...но в целом,если не сравнивать с прошлым а просто оценивать как самостоятельный авто-то вполне годный и хороший вариант.лучше за эти деньги до сих пор нет. а старые версии дастера новыми увы,больше не купить)
Я урвал из последней партии и очень рад этому)а когда посмотрел,пощупал,поездил на новом-стал рад еще больше)
 
чему завидовать? и причем тут зависть,если реально хуже стал. в угоду красоте урезали удобство и практичность (пример та же панель,у которой исчезли очень удобные нишы,которые лично мне очень нравятся) ну и в таких же мелочах он стал кое в чем хуже... а по тех части в целом все то же самое. Так что причин дл зависти особых не вижу,во всяком случае от тех,кто уже имеет в собственности дастер прошлой версии.
 

kristSsFa

New Member
а еще какие Реношные движки Вы эксплуатировали? И чем они не понравились?
 

Reg Catalog

New Member
согласен насчёт жора топлива, да и надёжностью бывают вопросы. Например на пробеге 63 т.км висят капли на поддоне, похоже прокладка сдалась, а менять её не два пальца обасфальт.
Думаю это обычная лотерея, как повезет.
 

Сверху