Собраться по оружию (о чем я по счастью 4 колесному) прощаюсь я с вами, продал своего дастера. Но признаюсь честно искал своего покупателя долго а

valiko75

New Member
Собраться по оружию (о чем я по счастью 4 колесному) прощаюсь я с вами, продал своего дастера. Но признаюсь честно искал своего покупателя долго а когда нашел - он сам меня уговаривал продать машину (не кривя душой и без выпендрежничества). Машина была 2018 (куплена в 2019 в марте), двигатель 2,0, на драйве2 - Каштанка, много чего сделано было и вложено. Скажу честно машина ни разу не подводила и всегда из точки в точку Б довозила, в месте с музыкой продал и бокс и поперечины, музыки было на тысяч 150-200. С машиной по технической части ничего не делал, пробег 60000, 40000 из которых на газу, масло каждые 7500-8000 менял, покупатель как увидел сразу влюбился. Машину холил и лелеял - наверное это и увидели. Ни одной поломки ничего такого не было, только расходники и колодки передние. Продал за 1,55 (с боксом). Вопрос почему продал - наверное захотелось чуть побольше комфорта - потенциал машины не раскрыл от слова совсем (не рыбак, не охотник, по грибы не езжу - куда хотел, туда проезжал), может потеряв (продав) я пойму его ценность и сущность. Но пока захотел городской автомобиль 2 педальный (слабак) и пока что "глаз лежит" на китайца что-то типо Haval Jolion, Geely Coolray. БУ как-то не рассматривал, знакомый советует хорошего ВАГ (шкода, фольц и тд). В целом дастер если брать то машина - которая (про свою говорю) надежная и неприхотливая но комфорта маловато если честно. Продал только из-за своих субъективных ощущений а не из-за того что ломается и достала меня...Всем спасибо, многие весьма отзывчивые и доброжелательные, всем добра.

vConnM3onJ8.jpg
 


hoho

New Member
хорошо, правда думал что тут скажут - китай говно, это бери-это не бери))))
 

webdeco

New Member
а какая разница,кто чего скажет?
Вы себе берете,а не кому-то.
Экспертов море,кому то и Дастер лучшее авто в мире.
Тем более если не прочувствовали зачем вам полный привод,а значит наверно и не нужен, следовательно и Дастер совершенно бесполезен для вас,мириться со всеми неудобствами и не использовать единственный плюс этого автомобиля. >
 
не давно ради интереса на тест драйве хавал дарго тестил, машина огонь, клиренс 210, полный привод, цена 3.5 в максималке
 

sanguine

New Member
он внутри огонь, китайцы красавцы, еще бы знать что эта красота с наружи не зацветет да внутри многочисленные плюшки не за глючат
 
знаете берите то к чему душа пойдёт! Китайцы да говорят гавно но опять как смотреть за ним ухаживать! Так же за любой машиной! Так что решайте сами для себя, кого слушать не стоит так как голова болит потом))))!
 

Northid

New Member
слышал такое,что да,есть все как на АлиЭкспресс,но и работает так же.
 

asdfdsa

New Member
тоже буду продавать, хотя в ближайшие лет пять и не рассматривал такой вариант ((( Но ипотека вносит свои коррективы)
 

Сверху