Сегодня заехал к ребятам из Магнитогорска и залил Паулюса в мозги своего Дастера 2013г 2,0л АКПП передний привод. Сделали Евро2, катализатор не удалял



Ох уж этот чип тюнинг, сразу столько плюшек, динамика, экономия топлива. Видимо на заводе идиоты создавали прогу.
 

DenisM

New Member
ну да, а изменив на Евро 2 получаем ракету, даже не меняя электронную педаль на тросик) проходили все эти этапы, ничего там сверхъестественного нет, кроме того что отдать несколько тысяч рублей.
 

seldimirov

New Member
эти моторы за бугром к9к идут 130сил.С завода идёт все удавлено под евро 5.У меня Дизелек чипованный,разница ооочень существенная.Со 109 на 130 по диностенду.Если бензинка много не прибавляет,то дизельки турбовые прекрасно приносят при нормальной чиповке.Как то так.
 

promosayt

New Member
я так и написал"про розовые очки и падение оборотов на 400"-чушь.
 

Customer

New Member
а нафига на дизельном дастере эти лишние лошади? В стоке уверенно разгоняется до 150. На обгоны с 90 легко выходит. На 6 скорости с 70 до упора можно ездить как на автомате. Зачем мотор то дополнительно гробить? Вот если бы прошивка смогла изменить передаточное в коробке и позволила получать настоящую понижайку, это была польза, но увы прошивка шестерёнки в
коробке поменять не сможет. Я считаю всё это баловство и бесполезная трата денег.
 

Сверху