Ребята никто не ездит на иридиевых свечах Finwhale FSI. Интересует качество и длина пробега на них. Двигатель 1

Philosopher

New Member
Всем привет. Ребята никто не ездит на иридиевых свечах Finwhale FSI. Интересует качество и длина пробега на них. Двигатель 1.6
 


WebMaster

New Member
да тут главное руку набить, после второго раза как по маслу пойдёт)
 
вот во второй раз и помучался, снял дроссельную заслонки, а затем ее "обучать" пришлось, вроде и все в интернете написано, но провозился чуть не целый день.
 
каким образом начинает чудить дроссельная заслонка? Я один раз менял свечи, ничего не менялось в поведении авто.
 

xodok

New Member
после остановки двигателя доложно пройти какое-то время (сколько не помню) толко потом можно снимать дроссельной узел. А "чудить" она начинает, то плавают обороты и они не понижаются. А первый раз менял свечи, то тоже все удачно прошло, видимо время определённое прошло и заслонка сама встала как нужно.
 
ну у меня на замену ушло примерно 2 часа неспеша. Дроссель я не отключал вроде, отвёл в сторону. Дело было летом, всех нюансов не помню.
 

DenisM

New Member
Забыл сказать, я заслонку еще и промывал. Вот почему чудила.
 

denvep

New Member
Я ставил себе, пробег уже 10 т. Примерно, при холодном пуске меньше пердежа стало. В -33 двигатель запускался сразу при условии бодрого АКБ.двигатель н4м, если пройдут 30 т. То я буду рад, снова махну на такие же. На сайте заявлен ресурс 120 т.)
 

rkostyan

New Member
задал вопрос и полез смотреть цена конечно норм для иридия. У мню такой-же мотор

93vVGivNVwg.jpg
 

e-stage

New Member
насчёт иридия не знаю, насколько там его много, что уж больно дешёвые. Но мне главное чтобы на 30.000 хватило
 

Людочка

New Member
я на пробу взял комплект ситроен пежо, летом поставлю будем смотреть, до этого 2 раза нжк вопросов по ним небыло, но что то цена на них взлетала сильно, сейчас кстати подешевели, может снова их возьму
 

Damir

New Member
Так я тоже NGK раньше ставил. Что-то мне кажется, сейчас контрафакта очень много будет. А финвал не так дорогие, думаю поэтому их и подделывать смысла нет. Написал в представительство финвал, чтобы мне оптический стикер выслали, для проверки подлинности их продукции. На драйве 2 писали что высылают.
 
30 пройдёшь отпишись, я думаю многим в том числе и мне интересно будет, я смотрел. На них когда заказывал но решил что типа ситроен пежо подойдут для рено(французы вроде). А тут за 400 рублей иридий
 

sergejluzhkv

New Member
вы смеетесь -иридий 300 руб ? Иридиевые до подорожания 1500 руб. за шт. стоили но и ходят смело 100 тыс.км.
 

Сверху