Ребят Кто нибудь ставил уплотнительные резинки на боковые стекла от Ваз 2108?Просто на наши цены конские конечно.Моя машина 12 года и эти резинки у

x2929

New Member
Ребят добрый вечер!Кто нибудь ставил уплотнительные резинки на боковые стекла от Ваз 2108?Просто на наши цены конские конечно.Моя машина 12 года и эти резинки у меня стали гнить и пошли подтеки по дверям которые не отмыть.Не знаю из чего они скорей всего алюминий.Как на фото вроде не плохие,но у меня другие совсем,пишут что они отстойные.Фото для примера,что бы понимать о каких резинках речь.

XfVDcO-J91g.jpg
 


Svet

New Member
не у меня прям видно вспучивает резинку явная коррозия,но соглашусь видел и где нет вспучивание, тоже налет но на самой резинки только.
 

Skromniaga

New Member
WDхой или обезжиркой отмывается налёт от резинки, а на кузове полиролькой подтеки протираешь после мойки и вуаля все блестит как не бывало
 

Svet

New Member
Налет отмывал глицерином и зубной щеткой. И с резинок и с кузова. Делов 10 минут.
 

svetlovanton

New Member
Интересно может ещё от чего кроме 2108 подойдут бархотки внешние, у меня тоже вспучны
 

portek

New Member
От девятки, только пришлось повырезать концы фигурно, как у оригинала
 

Dronni3d

New Member
Ободок на который одевается немного подгибал к стеклу, а так нормально, поищите в интнрнете, люди ставили даже фото должно быть
 

Сверху